• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Не могу войти в игру

  • Автор темы DeletedUser2290
  • Дата начала

DeletedUser2290

Guest
Уже больше суток не могу войти в игру - выдает "Ошибку сервера" Что делать?
 

DeletedUser2290

Guest
upload_2017-2-17_14-52-28.png
 

DeletedUser1069

Guest
надо еще больше вкладок открыть - тогда точно ни куда не войдешь
закрой все вкладки и попробуй просто войти в игру - вполне возможно что просто не хватает ресурсов у твоей машины - ну допустим памяти оперативной
 

DeletedUser1753

Guest
закрой все вкладки и попробуй просто войти в игру - вполне возможно что просто не хватает ресурсов у твоей машины - ну допустим памяти оперативной
Я не думаю, что проблема во вкладках. Первое, что необходимо сделать - это почистить кэш и историю браузера. Второе, если не помогло, попробовать сменить браузер и обновить яву + флэш - плеер. Ну и последняя инстанции - это тех. поддержка.
 

DeletedUser1880

Guest
Игра конечно, требовательна к оперативной памяти, но в данном случае думаю проблема не в этом.

Открой вкладку заново.
Закрой. А затем открой. Не перезагрузжай. Не держи её в постоянных закладках. - Просто закрой. А потом открой. Отпусти её старую порченную память. Нужно чтобы игра с сервера грузанулась заново.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
перезагрузка тоже освобождает оперативку
 

DeletedUser1880

Guest
Вот только мне она не помогает.
Перезагрузка помогает против заевшей казармы или мастерской. а вот против ошибки сервера... не всегда. Видимо часть памяти хранится в буфере в постоянной памяти на жёстком диске. И при перезагрузке та выгружается(затирается) не полностью.

Хотя возможно дело в прекращении сессии подключения к серверу. Обновление сессии может заедать. Тоже вариант.
 

DeletedUser1753

Guest
Попробуйте воспользоваться специальными утилитами, типа Ccleaner для очисти компьютера. Возможно, битые куки мешают корректной работе приложения.
 
Верх