• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неторопясь подыскиваю новый союз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser515

Guest
А, ясно, ну каждый по своему же делает выводы о гильдиях, кому то и 10 минут хватит, я вот например долго выбираю, хотя в этой игре сильно не заморачивался, вступил "наугад", бафают, товар есть...что еще нужно?!
 

DeletedUser158

Guest
А, ясно, ну каждый по своему же делает выводы о гильдиях, кому то и 10 минут хватит, я вот например долго выбираю, хотя в этой игре сильно не заморачивался, вступил "наугад", бафают, товар есть...что еще нужно?!

Понятное дело)
Раз уж разговор пошел, тут всего несколько критериев.
Топикстартер (Дальше буду сокращать до Т.Т) хочет:
- Спокойного градостроительства и баффы без особых обязательств (70% союзов, в основном после топ-20)
- Определенной атмосферы "по знакомству",и общения вечерами в чатике. (5-10 союзов) с вариациями.
Где-то требуют баффать столько-то раз,где-то столько-то.
- Топовые же союзы в основном следят и за рейтингом,и за баффами,и за городами. Предоставляют своевременную товарную помощь,баффы всегда есть,и советы тоже.
В обмен вам скорее всего придется перестроить город под пожелания союза, регулярно читать почту, предупреждать об отсутствии.

Если вы вообще играли в другие онлайн игры - ничего непонятного)
И большинство (но не все) союзов все это указывают. Отнюдь не значит,конечно,что так это и будет.
В топовом союзе может почти не быть ощутимых требований,а в другом наоборот.
Достаточно просто включить мозги и потратить 10 минут на просмотр и написать несколько писем.
Дальше уже выбрать по вариантам. Успехов.
 

DeletedUser747

Guest
Motoren, забавный Вы человек... Вот ведь и не нахамили вроде, но осадочек и ощущение оплёванности остались. Вы со всеми так или Вам конкретно я не по нраву пришлась?
Очень интересно интерпретировали всё мною написанное.... У Вас поразительно богатая фантазия. Книжки писать не пробовали?
 

DeletedUser

Guest
Могу Вам посоветовать присмотреться к "Ривендел" !!! И что бы все инсинуации погасить, я не играю на Ру сервере, но про данный Союз знаю. :)
Хммм, уж не знаю, что на это сказать
И что бы все инсинуации погасить, я не играю на Ру сервере, но про данный Союз знаю. :)
а про другие вы ничего не знаете? про первый созданный союз на РУ сервере; про первый союз на РУ сервере, созданный с учетом бонусов; про другие союзы имеющие странички на форуме?
 

DeletedUser150

Guest
а про другие вы ничего не знаете? про первый созданный союз на РУ сервере; про первый союз на РУ сервере, созданный с учетом бонусов; про другие союзы имеющие странички на форуме?

Знаю. Только о том что они есть. А Ривиндел, знаю "из нутри", если позволите. Сотрудник играет в данный проект, и общается в том числе и с главой данного союза.
 

DeletedUser485

Guest
Каждый кулик своё "болотце" хвалит!)) Уважаемые игроки.. никто не принижает ни чьих достоинств... Всё субъективно. И женскую логику и интуицию не сможет переубедить ни"мужской мозГ",ни тактика ,ни стратегия))
 

DeletedUser356

Guest
Виктории приятная в общения Девушка. Думаю Вам понравится в их союзе.)))
Засмущали :oops: даже не представляю чем заслужила такое лестное заявление в свой адрес,спасибо :rolleyes:
Да,действительно, свободных мест в союзе нет и так как ВСЕ игроки активны и достойны исключить никого не могу...
Мы далеко не единственный союз который был бы рад Вас принять, imp81, удачи вам в поиске такового:)
 

DeletedUser803

Guest
Здравствуйте, Светлана!
Приглашаю к нам, в союз "Славяне".
Приходите, посмотрите! Мы будем Вам рады (из ресурсов нас устраивают лишь свитки, но привлекает частый on-line и обещанный чат :) )
Приятной игры и интересных собеседников!
 

DeletedUser485

Guest
Засмущали :oops: даже не представляю чем заслужила такое лестное заявление в свой адрес,спасибо :rolleyes:
Да,действительно, свободных мест в союзе нет и так как ВСЕ игроки активны и достойны исключить никого не могу...
Мы далеко не единственный союз который был бы рад Вас принять, imp81, удачи вам в поиске такового:)
Вика...мы её теряем :D Вот чувствую..шестым чувством..наш это человек...;)
 

DeletedUser158

Guest
Как вы любите совместно с братом Всадником указывать другим игрокам о включении головного мозга,получается вы непризнанный гуру...или признанный?

Конечно, нет. Выставляешь ты себя, как раз, умным. Очень умным.
Но истина-то всё равно наружу выходит.

Motoren, забавный Вы человек... Вот ведь и не нахамили вроде, но осадочек и ощущение оплёванности остались. Вы со всеми так или Вам конкретно я не по нраву пришлась?
Очень интересно интерпретировали всё мною написанное.... У Вас поразительно богатая фантазия. Книжки писать не пробовали?

Вы подали запрос поиска в публичном разделе, так что любой зарегистрированный на форуме игрок может свои личные мнения по предложению высказывать. Не нравится? Не читайте. В конце-концов каждый имеет право развлекаться.
Поразительно,да,насколько богатая. От простых фактов с долей иронии у людей начинает бомбить.
Хотя куда мне до Ривенделла,действительно. :D:D
 

DeletedUser747

Guest
Большое спасибо всем приславшим предложения на вступление в союз. Предложений было, скажем так, немало и выбор был хоть и затруднителен, но он сделан. Для себя тему считаю закрытой.
 

DeletedUser366

Guest
а Понятно))

Поздравляю с непонятками))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser747

Guest
Классно ты согласилась и срулила мимо спасибо.
Мне кажется или я уже извинилась в личке за эту неудобную ситуацию? Причину я Вам пояснила. Если Вам так хочется обсуждать эту тему не в личке, а здесь, то могу озвучить её ( причину) и здесь.
 

DeletedUser803

Guest
Большое спасибо всем приславшим предложения на вступление в союз. Предложений было, скажем так, немало и выбор был хоть и затруднителен, но он сделан. Для себя тему считаю закрытой.
Приятного времени Вам в игре!
 

DeletedUser150

Guest
Большое спасибо всем приславшим предложения на вступление в союз. Предложений было, скажем так, немало и выбор был хоть и затруднителен, но он сделан. Для себя тему считаю закрытой.


Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх