• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неторопясь подыскиваю новый союз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser747

Guest
О себе: Зовут Светлана, активный игрок ( в игре бываю по 3-5 раз в день, ежедневно). Клан людей. На данный момент нахожусь на 559 месте общего рейтинга ( 27158 очков). Мой нынешний союз (Синхрофазотрон) находится на 27 месте рейтинга союзов. В среднем - держусь на 6-7 месте в союзе. Развитие на пятой главе (Путь к Наследию). В ближайшей перспективе строительство Древних чудес ( по пять рун в Святилище и Шпиле Великого Колокола). Ежедневно бафаю союзников. Имею только усиленные реликвиями фабрики ( доски, свитки и магическая пыль по пять штук каждой, фабрики 7-10 уровня, доски - 10ур., свитки - 9 ур., пыль - 7 ур.) В силу этого ежедневно веду активный обмен ресурсами по выгодному курсу ( на три звезды).
Что ищу: Хотелось бы найти активный союз и союзников стремящихся к повышению рейтинга ( своего и союза) и имеющих примерно мой уровень (небольшой плюс-минус естественно допускается). Так же хотелось бы, что бы в союзе был активный чат, ежедневный баф и взаимовыгодные рыночные отношения.
Причина ухода из нынешнего союза - конфликт с одним из союзников ( посчитала невозможным отвечать хамством на хамство и просто ушла).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Удачи в поиске. Могу Вам посоветовать присмотреться к "Ривендел" !!! И что бы все инсинуации погасить, я не играю на Ру сервере, но про данный Союз знаю. :)
 

DeletedUser747

Guest
Bumek, спасибо за совет. Пойду смотреть, что за союз.) Может мы и пригодимся друг другу (в смысле - я союзу, а союз - мне).:)
 

DeletedUser150

Guest
Виктории приятная в общения Девушка. Думаю Вам понравится в их союзе.)))
 

DeletedUser747

Guest
Виктории приятная в общения Девушка. Думаю Вам понравится в их союзе.)))
Посмотрела - союз достойный, но полностью укомплектован ( 25 из 25). А ещё они ищут игрока с элексиром и не рассматривают игроков с пылью. У меня же доски-свитки - маг.пыль.
 

DeletedUser366

Guest
Давай к нам у нас весело баф каждый день))
 

DeletedUser485

Guest
Посмотрела - союз достойный, но полностью укомплектован ( 25 из 25). А ещё они ищут игрока с элексиром и не рассматривают игроков с пылью. У меня же доски-свитки - маг.пыль.
Добрый день! Я из этого союза,Виктория,наш архимаг,будет вечером. Можно будет с ней переговорить. Ресурсы,даже если они очень нужны....никогда не заменят позитивного общения ,выход всегда можно найти;)

Вот ради спортивного интереса, по каким критериям судили?!
Достойные мы.... и всё тут:D


Нарушение п.5 правил форума (мультипостинг). Сообщения объединены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser515

Guest
А я не спорю) Мне процесс познания интересен.
 

DeletedUser747

Guest
А если скажу, что судила о союзе на уровне интуиции и.... женской логики?)))))))))))))) Нет, ну должна же у меня быть хоть какая - никакая логика?)))
 

DeletedUser515

Guest
Тогда я уверен, что Vosari расстроится из за того, что не получилось послушать лестные отзывы :D
 

DeletedUser747

Guest
Тогда я уверен, что Vosari расстроится из за того, что не получилось послушать лестные отзывы :D
Если мы заглянем в толковый словарь Даля, то увидим там значение слова "лесть".
ЛЕСТЬ ж. проискливая хвала; притворное одобрение; похвала с корыстною целью; лукавая угодливость; ласкательство, униженное потворство.
Лично у меня нет оснований не верить Далю.)))) Следовательно льстят тем, кого реально похвалить не за что.
Вы всё ещё думаете, что Vosari расстроится из-за отсутствия ЛЕСТНЫХ отзывов?:D:D
 

DeletedUser515

Guest
Вот поэтому я и задал свой первый вопрос: какие критерии?!
Если бы они были объективные, то "лесть" не уместна была бы, но если они, для того что бы ни кого не обидеть, из чувства солидарности, воспитанности, и не имеющие под собой объективную основу, то думаю, именно лестные отзывы)
 

DeletedUser747

Guest
Вот поэтому я и задал свой первый вопрос: какие критерии?!
Если бы они были объективные, то "лесть" не уместна была бы, но если они, для того что бы ни кого не обидеть, из чувства солидарности, воспитанности, и не имеющие под собой объективную основу, то думаю, именно лестные отзывы)
Ну раз Вам нужна объективная основа....
Союз создан в конце августа, но на данный момент уже стоит на 32 месте рейтинга союзов. Очень хороший результат, на мой взгляд.
Понравился устав союза в общем и такие моменты как испытательный срок новоприбывших и задачи союза в частности.
Я заглянула "в гости" к участникам союза... Даже участник находящийся на 25 месте - имеет достаточно развитой город. А значит в союзе действительно следят за активностью игроков и не держат лентяев и "мертвых душ".
На этот раз достаточно объективно?:)
 

DeletedUser515

Guest
То есть основной критерий - развитие союза, я понял)
 

DeletedUser747

Guest
То есть основной критерий - развитие союза, я понял)

Развивается союз, а значит развиваются и игроки. И всё это возможно только при взаимовыгоде и взаимовыручке. Согласитесь, что это уже не мало?
 

DeletedUser158

Guest
Сколько же можно обсуждать то,что выясняется самостоятельно за 10 минут.
 

DeletedUser515

Guest
Сколько же можно обсуждать то,что выясняется самостоятельно за 10 минут.
Мы кому то мешаем?!
Развивается союз, а значит развиваются и игроки. И всё это возможно только при взаимовыгоде и взаимовыручке. Согласитесь, что это уже не мало?
Не в этой игре, тут пока нет возможности возникновения кризисных ситуаций, по которым можно судить о "дружности" коллектива. У Высоцкого даже песня есть про это, не помню название, но что то там...если хочешь узнать друг он или враг, ты его в горы тяни... как то так. Смысл в том, что именно трудности или сплачивают, или разъединяют. А тут даже бафнуть по профилю не каждый может:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх