• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неравномерная добыча в Бездне

Randomizer

Паладин
Представленная механика округления относится к тому случаю, когда отображаемый прогресс - визуальная часть. В этом случае на самом деле ничего не начисляется каждую секунду, а лишь один раз по истечении 3 часов.
Но это не самый логичный вариант (почему читаем выше мои сообщения). Тогда я по-прежнему склоняюсь к варианту, когда начисление происходит каждую секунду.
Это самый логичный вариант :)
Почему? Потому что прибавлять каждую секунду - нагружать сервер бессмысленной работой. Отображение в браузере - чисто для красоты и считается в браузере при открытии окна бездны. Считать на сервере при этом ничего не нужно, только запросы в БД при загрузке. Проверка пройдет только в случае попытки сбора. Это один if, вместо ежесекундной суммы.
Это азы как бы..
 

DeletedUser4687

Guest
Не только бездна глючит , ещё и культура самопроизвольно падает , а именно построишь культурное , посмотришь - с запасом культуры , а через некоторое время культура упала , и ничего не строил , абсолютно , но культура уменьшается , я это раньше замечал , а теперь когда залез на ру3 , строил культуру и смотрел , реально падает
 
Верх