• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Непонятки про чудо.

dmitry67

Лучник
Построил я чудо "Древние раскопки". Это чудесо обещает давать дополнительную реликвию за окончание провинции. До этого чуда мне за провинцию давали ровно одну реликвию. Теперь, думаю, буду я в два раза счастливее, будет у меня две коров... то есть реликвии.
Ан не тут-то было. За каждую провинцию всё равно одна реликвия падает.
Вот и непонятки: то ли они недонапортачили, то ли я что-то не так понимаю. То ли так и положено, то ли пора бежать в техподдержку.
И ещё интересно — в других чудесах все ли обещания исполняются?
 

DeletedUser1176

Guest
И ещё интересно — в других чудесах все ли обещания исполняются?
Тема для меня актуальная. Но добавить ничего не могу, сам еще только изучаю ДЧ со слов более опытных игроков и задумчиво посматриваю на планировку) Пока моя личная жаба советует не торопиться занимать место)))
 

DeletedUser356

Guest
За каждую провинцию всё равно одна реликвия падает.
заглянула в свою раскопку,обратила внимания вот на что
Screenshot_3.png

и сделала вывод что доп реликвия положена только с уровня 2
 

DeletedUser1479

Guest
и сделала вывод что доп реликвия положена только с уровня 2
o_O Это как? С первого уровня должны давать.
Это чудесо обещает давать дополнительную реликвию за окончание провинции. До этого чуда мне за провинцию давали ровно одну реликвию. Теперь, думаю, буду я в два раза счастливее, будет у меня две коров... то есть реликвии.
Ан не тут-то было.
Реликвии за решение конфликтов дают, а не за завершение провинции. А вот чудо даёт реликвию за завершение провинции. Может просто нет сообщения об этом. По идее эта инфа должна отображаться в сообщение, где тебе показывают какую руну ты получил за провинцию и сколько осталось завершить провинций до получения расширения. Поэтому смотреть надо сколько у тебя было реликвий до завершения провинции, а затем после. Если всё таки доп. реликвию не дадут, то обращайся в ТП.
 

Estala

Опытный строитель
У меня дает доп реликвию, в обоих мирах. И да, сообщения об этом нет...
Упс... это я невнимательна, сообщение таки есть) в том же окне где и руна за провинцию.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1554

Guest
У меня показывает дополнительную реликвию после того как завершил провинцию вместе с руной в одном сообщении. И данное чудо даёт риликвии с 1го уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Построил я чудо "Древние раскопки". Это чудесо обещает давать дополнительную реликвию за окончание провинции. До этого чуда мне за провинцию давали ровно одну реликвию. Теперь, думаю, буду я в два раза счастливее, будет у меня две коров... то есть реликвии.
Ан не тут-то было. За каждую провинцию всё равно одна реликвия падает.
Вот и непонятки: то ли они недонапортачили, то ли я что-то не так понимаю. То ли так и положено, то ли пора бежать в техподдержку.
По-моему, Вы путаете реликвии с рунами. За завершение провинции дается 8 реликвий и 1 руна. А Раскопки дают еще одну реликвию, но никак не еще одну руну. Итого за закрытие провинции Вы должны получать 9 реликвий (с Раскопками) и 1 руну.
 

DeletedUser1176

Guest
Девочки не спорьте, просто все внимательно посмотрим) Вот я не обратил внимание, 7+1 превращается в 8+1 или 8+1 в 9+1. Но, методом напряжения внимания, если склероз не подведет, посмотрю, слава богу ДЧ у меня нет, и можно будет определиться, что дают за последний конфликт в провинции.
 

Deleted User - 185865

Guest
Девочки не спорьте, просто все внимательно посмотрим) Вот я не обратил внимание, 7+1 превращается в 8+1 или 8+1 в 9+1. Но, методом напряжения внимания, если склероз не подведет, посмотрю, слава богу ДЧ у меня нет, и можно будет определиться, что дают за последний конфликт в провинции.
А здесь и спорить не о чем. :) В каждой провинции 8 конфликтов. За решение каждого конфликта дается 1 реликвия и 1 ОЗ. За решение всех конфликтов в провинции дается еще и 1 руна (тем игрокам, кто уже исследовал хоть какое-нибудь ДЧ). Древние раскопки дают 1 дополнительную реликвию за решение 8 конфликтов в провинции. Итого имеем 9 реликвий, 8 ОЗ и 1 руну. Чистая математика. :)
 

DeletedUser1176

Guest
Чистая математика.
Да, блин, это конечно всё правильно, но вот у меня нехватает внимания и желания прочесть сообщение о последнем выигранном конфликте, что там дают, клацаю себе по изображению и пристраиваю руну. Логично принять твою сторону, Кармелита, но как быть со скринами прямо над твоим постом? Ладно, потом разберемся)
*************************************
Ага, ведь раньше рун не было, была восьмая реликвия!!!
 

Deleted User - 185865

Guest
Да, блин, это конечно всё правильно, но вот у меня нехватает внимания и желания прочесть сообщение о последнем выигранном конфликте, что там дают, клацаю себе по изображению и пристраиваю руну. Логично принять твою сторону, Кармелита, но как быть со скринами прямо над твоим постом? Ладно, потом разберемся)
*************************************
Ага, ведь раньше рун не было, была восьмая реликвия!!!
Мне казалось, что это семечки для человека с математическим складом ума... :oops: За каждый решенный конфликт в провинции дается 1 реликвия. Итого 8 реликвий. Всегда 8! Руна дается в финале, когда все 8 конфликтов уже решены.
 

DeletedUser1176

Guest
Кармелита, я уже говорил, ну нравитесь Вы мне очень! Просто сказал, что когда в следующий раз буду закрывать последний конфликт в провинции, то попробую присмотреться, что дают, допустим руну плюс реликвию, а допустим руну.
Ну и уж поверьте моему опыту: "Логическое мышление в жизни почти всегда неправильное" )
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser1176

Guest
Спасибо девочки, ну действительно "Без женщин жить на свете, нет, нельзя..."
 
Верх