• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неполный отчет Некорректное списание культуры ! ! !

  • Автор темы DeletedUser2372
  • Дата начала

DeletedUser2372

Guest
При улучшении строений- снимает значительно больше очков культуры чем заявлено, не зависимо от уровня строения. Сначала я непридал этому особого значения, но после улучшений 10-20 я понял что культура добытая честным трудом- улетает в неизвесном направлении. Это неприятно и как мне кажется нечестно по отношению к игрокам.
Разберитесь пожалуйста с этим обманом. А то когда играют нечестно- то пропадает интерес играть.
 

DeletedUser2334

Guest
Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом в Службу поддержки (СП)
При обращении, постарайтесь предоставить скриншоты данной проблемы
Например - скрин уровня культуры на данный момент, какое кол-во культуры в описании заявлено (то, что должно снятся)
и какое кол-во культуры снимется по факту, после активации стройки данного здания
 

DeletedUser2557

Guest
Это не просто баг у одного человека, это чисто игровой баг. Так как подобные явления периодически повторяются с момента начала игры и на протяжении всей игры. Увеличение снятия культуры могут быть в 10 -20 раз выше от заявленной! Уже много раз отменял улучшения, так как снятая автоматом культура значительно уменьшает бонус.
 

DeletedUser2440

Guest
И что, так эта сверх положенного списания культура навсегда и пропадает?
 
Верх