• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Некорректное отображение турнирных очков

  • Автор темы Автор темы DeletedUser2310
  • Дата начала Дата начала

DeletedUser2310

Guest
Вот что на самом деле
2017-08-02_23-44-21.png

А вот что в общей сетке
2017-08-02_23-45-58.png
 
тут несколько баз данных и они работают не синхронно ,то есть минут через 15 в другом месте то же обновится ,так что не переживай
 
Проблему должны исправить с сегодняшним обновлением. Как минимум для тех, кто в первой сотне и претендует на очки рейтинга. Далее. будут еще пересчеты.
 
Так-с.... Обновление вроде было. И что мы наблюдаем:
2017-08-03_19-57-33.png

А в общем зачете не так радужно:
2017-08-03_19-59-01.png


Ну как бы на первую сотню тянет))
 
У меня тоже ничего не исправилось после обновления((
 
аналогично
300 турнирных очков где-то заблудились(
 
а вы в топ-100?) а то дальше они ведь рассматривать будут и считать))
 
Печально, что не до конца исправили. Узнаю, когда ждать правки окончательные.
 
Затираю то, что написал ранее и оставляю пожелание:

Хотелось бы слышать не просто штампованные фразы, а что-то более конкретное.
 
Последнее редактирование модератором:
Расходится турнирный рейт на 300 очков (тоже). В 1-ой сотне обещали вроде корректно всё зачесть...
 
я посмотрела по своему союзу.
с 25 игроков союза некорректное отображение у 21. :( расхождение 300-400 очков естественно в меньшую сторону.
Звездочка спасибо что первое место правильно. ;) :)
 
В первой сотне тоже не у всех корректно отображаются очки. Причём не у всех. У части всё путём - совпадение. У части - разлёт.
Кто в сотне был, знает, что разлёт в 300 - 400 очков очень даже может быть существенным.
Но об этом ни, ни... Турнир закрыт и как бы ничего и не было ;)
 
После окончания турнира расхождение так и осталось (

 
Отчитываюсь по данной проблеме.
Сразу приношу извинения, что выяснения заняли немало времени, но, тем не менее, отвечаю.
В прошлом турнире мы столкнулись с проблемой несвоевременной и не вполне корректной синхронизации турнирных очков между внутренней базой данных и интерфейсом игры. В итоге этого мы с вами могли наблюдать скачки турнирных очков в различных таблицах. Тем не менее, итоги Турнира были подведены корректно и основывались исключительно на внутренней базе данных, ошибок в которой не было. Это значит, что итоги Турнира подведены корректно и все участники получили награды, которые заработали, корректно. Во избежания повторения ситуации, мы будем проводить синхронизацию дважды в месяц между турнирами. Очень надеюсь, что это реальная панацея.
Спасибо всем за терпение.
Приношу извинения за неудобства, вызванные данной проблемой.
 
а я тут между делом кажетса нащупал алгоритм пропажи сетки боя и отображения юнитов в бою, и сетка и сами юниты как ни странно исчезают при использовании магических юнитов(в моем случае сетка исчезает при использовании жрецов- с обычными юнитами все работает четко)
 
Назад
Верх