• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Некорректное отображение ОЗ при закрытии чуда

Yulek

Потомок великого народа
Не всегда выскакивает плакат " Потрясающе, вам столько то оз и рун" при закрытии чудес у других игроков, а точнее ошибка 4/5. Когда вылазиет, то всегда в нём указано 5 оз, по факту больше и руна
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Сегодня в союзе закрыли 5 чудес, с каждого из которых мне прилетали или оз или оз+руны. А "плакат" был только один. И в нем было нарисовано 5 оз. Хотя прилетело 5 оз + руна
Изображение поступившей руны вообще не видела со времен обновления - и в провинциях, и за турнир приходят знаки вопроса... а за закрытие чудес вообще ничего не приходит.
Слегка выбешивает... хотя внезапно обнаружить 3 руны на Лабиринт, на который с утра рун вообще не было, наверное, должно быть приятно...
 

DeletedUser1591

Guest
Сегодня союзнику закинула 15 оз...весь союз видел...обратку 20 оз и руны не получила....перезагружалась...и ждала....так ничего и нету
 

DeletedUser1069

Guest
я за все время видел только 1 раз подобную табличку
смотришь иногда ОЗ нападало из пустоты ,а что за руны и были ли они и от кого они - не известно
надо все таки подробную табличку делать - чьё чудо - что за чуду - сколько ОЗ - сколько рун
а так не понятки что и откуда
 

DeletedUser506

Guest
я за все время видел только 1 раз подобную табличку
смотришь иногда ОЗ нападало из пустоты ,а что за руны и были ли они и от кого они - не известно
надо все таки подробную табличку делать - чьё чудо - что за чуду - сколько ОЗ - сколько рун
а так не понятки что и откуда

Тут без проверки ДНК не обойтись)
 
Верх