• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Неизменность функционала ивентовых зданий.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?

  • Да

    Голосов: 12 75,0%
  • Нет

    Голосов: 1 6,3%
  • Безразлично.

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser1176

Guest
Категорически требуем, чтобы функционал ивентовых зданий не менялся во время ивента и, уж тем более, после окончания ивента.

Предположил, как ответит Тристан.
Давайте взглянем на происходящее с другой точки зрения.
Допустим онлайн игры есть поле для социальных экспериментов.
В частности изучается вопрос. Насколько большие человеческие массы управляемы. Сложнее процедура управления, чем управление стадом баранов, или есть детальки и проблемки?
Ну, пока вроде даже проще:p
То есть, если Вы, лично Вы, как особь, чувствуете себя комфортно в данной ситуации, то не проблема;)
Не надо голосовать сегодня, зачем???o_O
Завтра получите чуть другой мир, где будут внесены небольшие такие корректировочки, с учетом происшедшего:D
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
НоН, вот ты ж завсегдатай форума... Судя по названию темы, ты предлагаешь ввести произвол разработчиков. И ещё голосовалка спрашивает, мол, поддерживаем? ;)
По самой "идее". Если её передать такими же словами, то вряд ли будет толк (хотя его и так не будет), а если изменить, то это уже и не твоя идея будет. Ну и 10й пункт общих правил вкупе с 16м пунктом правил форума как бы намекают.
Предположил, как ответит Тристан
Я думаю, Тристан вздрогнул, предположив, что может начать так формулировать мысль.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, вот ты ж завсегдатай форума... Судя по названию темы, ты предлагаешь ввести произвол разработчиков. И ещё голосовалка спрашивает, мол, поддерживаем? ;)
По самой "идее". Если её передать такими же словами, то вряд ли будет толк (хотя его и так не будет), а если изменить, то это уже и не твоя идея будет. Ну и 10й пункт общих правил вкупе с 16м пунктом правил форума как бы намекают.

Я думаю, Тристан вздрогнул, предположив, что может начать так формулировать мысль.
Ты вроде и пост не читал. o_O
Да, существуют обученные бараны и козлы, которые заводят стадо на бойню.
Ни и что??;)
 

DeletedUser864

Guest
Тут функционал Чудес меняют, которые игроки по году качают, а вы про ивенты...
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну...тыкву ж уже меняли, правда в бОльшую сторону. Я снесла её как раз, а потом и поменяли.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ты вроде и пост не читал
Отчего же? Читал. Там об этом вторая часть моего поста, начинается со слов "По самой "идее".
существуют обученные бараны и козлы, которые заводят стадо на бойню
А вот эта метафора слишком сильна для моего понимания. Ты ведёшь всё наше стадо на бойню, я кого-то куда-то веду или разработчики?
Я снесла её как раз, а потом и поменяли
А летние сады ты сносить не собираешься ещё? :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Вот я очень уважаю философа, которого никогда не было. Как он говорил:
-Некоторые вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий.
 

DeletedUser497

Guest
Судя по голосам пока все Поддерживают произвол разработчиков , и это хорошо , т.к хорошие игры - ТОЛЬКО ХАРДКОР)) ну уберут произвольное втыкание кастылей , право же будет будет скучно и уныло , и в чей адрес будем дружно ныть , куда тогда девать ящик слегка подтухших помидор ?)
 
Верх