• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет "Невозможно соединиться с чатом."

  • Автор темы DeletedUser2642
  • Дата начала

DeletedUser2642

Guest
Уважаемые дамы и господа разработчики!


Версия игры: v1.42.5-(2170c9c06) (2017-11-15 16:40)
Игровой мир: Виниандор
Браузер + версия: Firefox 56.0.2 (64-бит)
Версия Flash Player'a: 27.0.0.187
Операционная система: Windows 8.1
Разрешение экрана: 1600X900
Имя аккаунта: Landorialinvy
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: ускорение чего?

Воспроизводимость: "Невозможно соединиться с чатом." появляется сразу и остается - 3/5. "Невозможно соединиться с чатом." мелькает на секунду через пару минут после захода в игру, после чего вводимые мной сообщения исчезают - 5/5.

Название квеста: не актуально

Текущая ситуация:

Мое окно чата в очередной раз выдает сообщение: "Невозможно соединиться с чатом."
Перезапуск игры не помогает. Попытка запуска из другого браузера не помогает. Я уж не говорю о том, что сообщения для чата мне уже не первый месяц приходится писать в Блокноте, а затем копировать в чат (Ctrl+C, Ctrl+V). По поводу проблем со вводом сообщений я вам уже писала, но получила в ответ стандартную отписку: обновите версию браузера, обновите FlashPlayer и т.д. (Для справки: все обновила! Не помогло!) Но раньше я, хотя бы, чужие сообщения в чате могла читать! А сейчас в очередной раз вижу только: "Невозможно соединиться с чатом."

Ожидаемая ситуация:
Чтение чужих сообщений в чате в любой момент. Введение своих сообщений и появление их в чате в любой момент, а не только в первые 1-2 минуты после захода в игру.

Шаги для воспроизведения

1.
Войти в свой город.
2. Открыть окно чата.

или

1. Войти в свой город.
2. Подождать три минуты или более.
3. Открыть окно чата.
4. Попытаться ввести сообщение.
 
Верх