• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Невозможно отменить повторяющееся задание

  • Автор темы DeletedUser1982
  • Дата начала

DeletedUser1069

Guest
на ФФ такая же хрень вылазит периодически
забил ,как и на многие другие глюки
еще могу добавить ,что рамка и фото мордочка - это 2 разные ссылки и 2 разных изображения с разным функционалом - зачем так сложно мне не понятно
 

DeletedUser1982

Guest
по просьбе игроков данный функционал перетерпел в последнее время определенные изменения
Опять по просьбе игроков? Если что, то разрабы всего лишь "починили" свой косяк с зависанием/пропажей заданий. Починили как всегда криво.
Это не ошибка, а лишь особенность работы клиентского приложения.
В чем проблема? Поставь правильный префикс. Честно говоря мне вообще без разницы что будет с этим отчетом.

P.S.: не стоит предполагать, когда не знаешь наверняка. Это как при обращении в ТП - не игра виновата, а сам дурак.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Если что, то разрабы всего лишь "починили" свой косяк с зависанием/пропажей заданий

В чем проблема? Поставь правильный префикс. Честно говоря мне вообще без разницы что будет с этим отчетом.

по первому - не стоит вкладывать свои смыслы в мои слова, я сказал то что сказал, и не безосновательно. Вы уверены, что следите за всеми потоками обращений к разработчикам?

по второму - Вам достаточно подробно описали механику данного функционала, и указали на основную причину. Вы настаивали на ошибке, мы отправили запрос. Если есть чем дополнить сабж - прошу. В ином случае ожидайте реакции разработчика.
 
Верх