• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Небольшая награда за поимку мульта

*Патриарх*

Юный эльвариец
А почему бы не сделать маленькую награду за поимку мульта например 10 алмазов мелочь а приятно-( если больше то на рассмотрение начальства)_ игра должна быть честной а то смотришь иной раз на рынке такое завернут с ресурсами сразу видать мультоводит для перевода ресурсов
 
не факт, хотя в основном наверно кривые лоты для мультов... но можно активного мелкого в союзе твинкануть...
 

Shekotsi

Старший библиарий
А в чем заключается поимка и почему за нее надо давать награду, если при желании со стороны разработчиков это делается автоматически?

И что делать в случае ложной тревоги? А то все будут просто заходить, открывать аук и выписывать все ники с 0-1 звездными ставками (сердечный привет барыгам, особенно разумными товарами!), а потом команде с этим разбираться. Больше ни на что не останется времени, а игроки еще будут обижаться "я же писал про мульта, а мне алмазов не дали!" или "я же про него писал, а ставки до сих пор висят!".

Да и если бы разработчики с этим хотели бы бороться, то просто бы поменяли коэффициенты соотношений для лотов на ауке.
 

Котосмех

Голем
А если это не мультиводство, а помощь союзникам?
Мы в союзе приветствуем помощь 1 к 8 союзнику на начальных главах, при шпиле на золото...
Да мало ли какие ещё бывают ситуации...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
...А Кузьмин Кузьма Кузьмич выпил рюмку "хлебного",
А потом Кузьма Кузьмич закусил севрюжкою,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить власти предержащие...
(с)

простите, не удержалась. - Это Галич. Стих называется "Бессмертный Кузьмин"
 

Халцефер

Арбалетчик
Правила читал кто-нибудь? Там даже отдельный пункт есть, что мультиводство разрешено, запрещено лишь использование пуш-аккаунтов. С ними все сложно, потому что пуш-аккаунтами считаются только те аккаунты, что передают ресурсы на постоянной основе. 1 к 8 может быть разовым предложением: может, человеку нужны для шпиля ресурсы, чтобы альянс серебро получил, допустим. Или ресурсы на перестройку: некоторым своим союзникам я предлагаю ресурсы, чтобы они снесли непрофильные фабрики и поставили профильные. Или просто на развитие фабрик некоторых игроков, когда альянс страдает из-за отсутствия определенных видов ресурсов на рынке.

Не в этот раз, стукачи
 

NoNeZ

Лучник
Да по фиг правила и обмены.
Главное, что Павлики Морозовы растут, завидущие и загребущие. Тот хоть идейным был.
Для мОлодеши.
Павлик Морозов (пионер, всем ребятам пример), во времена продразверстки, когда у крестьян последее зерно забирали, проникся государственной идеологией и сдал чекистам отца и всю семью ( а то папаша немного зерна сохранил, чтобы семью прокормить, вот ведь сволочь, Ленина не слушал).
Ну и там, типа, папаша его топором зарубил.
Интересные терки возникают, когда и жрать нечего, и сверху, от государства гуано-приказы поступают.
 
Последнее редактирование:

1234432111

Голем
Думаю с Павликом всё гораздо проще было. Батя зажал бабла на новый дубовый айфон вот сынуля и стуканул от обиды. А прихлебалам только и нужно галочку в тетрадь а человека к стенке.
 

-Гримнир-

Голем
Нашли что обсуждать :D
Дайте ссылку, где написано, что игрок не может иметь несколько аккаунтов (мультов).
Откуда вообще это ерундовое предложение вылезло? Из-за того, что кто-то на рынке выставил товары не 1:1 ???
У вас в реале, в городе, во всех магазинах цены одинаковые, и на рынке тоже? Может человек заработать решил?
Скрипт рынка позволяет поставить товары 1:8 ... И что? Нарушение где?

Это вообще настолько скользкая тема, подозреваю, что пункт правил про "пушинг" имеет номинальное значение (для галочки).
Союз с развитыми игроками взял мелкого. Помощь ему ресурсами по ставке 1:8 это пушинг?
Моему союзнику нужно дерево. Рядом с ним на карте (рынке) нет предложений. Я покупаю у себя дерево за железо и продаю ему дерево за железо. Это пушинг?
Да таких примеров сотню набрать можно.
 

-Гримнир-

Голем
Вы как себе пушинг в этой игре представляете? :):):)
Игрок создает второй аккаунт, чтобы с него перебрасывать на основной аккаунт ресурсы.
Во первых, для того чтобы на созданном аккаунте появились ресурсы, его нужно развивать. Город пятой-шестой главы даст столько ресурсов, что вам уже в десятой-одиннадатой главе это будет "ни о чём". И если скидывать всё, то как развивать?
Во вторых, если создать союз с десятком пуш-аккаунтов, этот союз во всех рейтингах будет внизу. именно по тому, что пуш-аккаунты не ходят в шпиль(нечем) и не участвуют в турнирах (тоже нечем участвовать). И где тут преимущество?
В третьих, для развития без алмазов, удут месяцы или годы.
В четвертых, если развитие с алмазами, то.... у разработчиков праздник. И, зачем резать курицу, несущую золотые яйца?

Ну, и так далее...
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Игрок создает второй аккаунт, чтобы с него перебрасывать на основной аккаунт ресурсы
Ты забываешь про один ресурс, который копится сам по себе, но при этом является самым ценным из игровых.
 

-Гримнир-

Голем
Ты забываешь про один ресурс, который копится сам по себе, но при этом является самым ценным из игровых.
24 штуки в сутки? Для активного игрока в нормальном союзе с турнирами, это очень мало.
Не знаю кому как, но лично для меня (думаю, для многих), это не стоит геморра с ведением второго аккаунта.
И, в любом случае, вычислять пушера по ставкам на рынке, это абсурд :).

На мой взгляд, это тупиковый путь. Пушинг возможен между равными городами (плюс/минус одна глава). Но, в этом случае, всё упирается именно в продвижение второго аккаунта по главам. Для этого так же нужны и ресурсы, и ОЗ, и ДЧ.
Именно поэтому, тут пушеров не так много, и им это быстро надоедает.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
24 штуки в сутки?
20 в сутки, 140 в неделю, плюс что-то с турнира накапает (всё равно ж заходить). И это только один акк. То есть умножить на 5. Это более 500 ОЗ в неделю. Ближе к 1к. При трате дополнительного получаса в день. Так что очень даже солидно.
Поэтому жечь однозначно. Жаль только немцам не до того.
 

-Гримнир-

Голем
Возможно, для кого-то это интерсно.
Мне соотношение пользы с геморроем пяти мультов не нравится :)
Но, опять же... пушинг это никак не рынок :)
 
Правила читал кто-нибудь? Там даже отдельный пункт есть, что мультиводство разрешено, запрещено лишь использование пуш-аккаунтов. С ними все сложно, потому что пуш-аккаунтами считаются только те аккаунты, что передают ресурсы на постоянной основе. 1 к 8 может быть разовым предложением: может, человеку нужны для шпиля ресурсы, чтобы альянс серебро получил, допустим. Или ресурсы на перестройку: некоторым своим союзникам я предлагаю ресурсы, чтобы они снесли непрофильные фабрики и поставили профильные. Или просто на развитие фабрик некоторых игроков, когда альянс страдает из-за отсутствия определенных видов ресурсов на рынке.

Не в этот раз, стукачи
и алмазный счет разделите, а то двойные стандарты: как это единый счет на 3 мира)?
 

kilikili

Голем
Если бы вкладывать ОЗ было выгоднее союзникам, чем соседям, то мультов стало бы меньше.
 

DeletedUser5838

Guest
если бы слоны умели летать, то мультов стало-бы меньше.
 
Верх