• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Наши очки знаний все же пропадают

Gronald

Цербер
В заставке при загрузке игры есть надпись о том, что, мол, не бойтесь - выигранные очки знаний де не пропадут.

К сожалению, вынужден подать рекламацию на такую рекламу, потому как она не соответствует действительности.

Объясню на примере. Например, на таймере у меня 3 минуты до получения нового ОЗ - очка знаний. В это время кто-то завершил чудо, в котором я участвовал. Таймер начинает отсчет с нуля. То есть те 57 минут на получение нового ОЗ пропали... То же самое если у меня на таймере уже есть 4 очка + бес пяти минут еще одно, а я выигрываю в турнире 6 очков. Из-за некорректного поведения таймера я теряю 1 очко. Такие вот дела.
 

Вложения

  • надпись.jpg
    надпись.jpg
    216,4 КБ · Просмотры: 95

DeletedUser465

Guest
Есть такое дело. Только скорее всего это можно считать не багом или обманом, а особенностью таймера.
При 100% заполнении шкалы таймер отключается (переводится в начальное положение), т.к. шкала полная, отсчитывать больше нечего, и не важно 5 минут оставалось или 55. А выигранные очки не пропадают, это так - они уже есть, выиграны с чуда или турнира и добавляются сверх 100% шкалы. А то очко, которому не хватило 5 минут до его получения и не очко как бы вовсе, а тем более не выигранное, его еще нет и уже не будет :)
Хотелось бы конечно по другому, чтобы таймер не сбрасывался, но тут, как говорится, издержки производства
 

DeletedUser1069

Guest
а еще интересно наблюдать в этом обновлении такой баг
в течении нескольких секунд линейка заполняется ОЗ ,таймер сбрасывается и при новом обращении к серверу ОЗ приходит в норму ,при этом отчет времени начинается с ноля
было пару раз
 

DeletedUser1753

Guest
Спасибо за внимательность. Ваши замечания будут проверены и по - возможности исправлены.
 

DeletedUser203

Guest
При 100% заполнении шкалы таймер отключается (переводится в начальное положение), т.к. шкала полная, отсчитывать больше нечего, и не важно 5 минут оставалось или 55. А выигранные очки не пропадают, это так - они уже есть, выиграны с чуда или турнира и добавляются сверх 100% шкалы. А то очко, которому не хватило 5 минут до его получения и не очко как бы вовсе, а тем более не выигранное, его еще нет и уже не будет :)
Исправление обнуления времени уже ввели в Фордже под конец 2016 года, когда увеличили вместимость СО до 150 единиц при перелимите во время сбора, поэтому технически это осуществимо)) но вот введут ли это в Елвенар....:eek::eek:
 

DeletedUser465

Guest
Исправление обнуления времени уже ввели в Фордже под конец 2016 года, когда увеличили вместимость СО до 150 единиц при перелимите во время сбора, поэтому технически это осуществимо)) но вот введут ли это в Елвенар....:eek::eek:
Время покажет. хотелось бы посмотреть на 3-х летний Элвенар. Интересно, эффект от времени будет таким же как у коньяка?o_O
главное чтобы с багами что-то делали:rolleyes:
 

DeletedUser216

Guest
Исправление обнуления времени уже ввели в Фордже под конец 2016 года, когда увеличили вместимость СО до 150 единиц при перелимите во время сбора, поэтому технически это осуществимо)) но вот введут ли это в Елвенар....:eek::eek:
Слушайте, так вроде это было реализовано. По крайней мере я замечал, что таймер у меня не обнулялся.
Подозреваю, что просто поломалось, как и многое другое)
 

DeletedUser1069

Guest
Слушайте, так вроде это было реализовано. По крайней мере я замечал, что таймер у меня не обнулялся.
Подозреваю, что просто поломалось, как и многое другое)

это был классный баг на ОЗ и таймер там действительно не обнулялся ,но блин пофиксили его ,и как всегда кривовато
 

Gore Bloodaxe

Голем
По-моему эту тему нужно расширить вот таким образом:
1. Все выигрыши оформлять сундуками, складывать туда же, где заклинания и призовые здания, отдельной вкладкой, чтобы игрок их открывал в удобное для него время и с таймером ничего делать не надо
2. Нужно переделать оповещения в полноценный Журнал, где будут вкладки бафы, торговля, вложенные ОЗ (кому, сколько, во что), выигрыши (откуда, какие)
Ведь это не так уж и сложно, а жить было бы чуток полегче.
 

DeletedUser465

Guest
2. Нужно переделать оповещения в полноценный Журнал, где будут вкладки бафы, торговля, вложенные ОЗ (кому, сколько, во что), выигрыши (откуда, какие)
Ведь это не так уж и сложно, а жить было бы чуток полегче.
Я это предложение выдвигал пол года назад, потом его пометили как дубликат, т.к. еще за пол года до моего кто-то уже это предложил.
Несложно, ага. :) Несложно восклицательный знак навесить в исследованиях, так что хрен его уберешь! А тут работа сложная, ответственная, год на рассмотрение, потом столько же на внедрение. И эт если повезет! А если нет - так зачем нам жизнь упрощать, оно так скучновато будет, так и будут оповещения в общей куче, обойдемся...
 
Верх