• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Неполный отчет Начисление и подсчет заработанных эссенций

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Сегодня утром с союзниками зашла речь о набранных эссенциях, и на что из призов мы собираемся из тратить. Один из них говорит, что уже 1200+ собрал на определенный приз, я отвечаю, что пока только 600+. В один прекрасный момент, кинул взгляд на набранные, 600+, собираю эссенцию с разбитого яйца, и обнаруживаю всего 300+ эссенций. Немного странно, вы не находите? Написал в техподдержку, они мне радостно сообщили, когда я в последний раз эссенцию тратил, типа я не знаю, что радужных единорогов покупал, и что у меня теперь вот столечки. Ни слова неправды!!!

Добавлено позже:

Ладно, баг остался, прочтения могут быть разными. Только что видел в первом мире 600+ эссенций, обрадовался, зашел во второй мир, там 300+, перезагрузился, не больше. Зашел в первый мир, там тоже 300+, перезагрузился, не увеличилось. То есть, прыгает, но думаю опытных игроков это не смутит)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2334

Guest
NoN, пожалуйста, соблюдайте правила форума, не используйте мульти-сообщения
Если желаете, что либо добавить к предыдущему своему сообщению, пользуйтесь кнопкой "редактировать"
(доступна в течении суток и находится сразу под Вашим постом)
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо за замечание. Постараюсь)

Вот, как сейчас помню, когда я был Посейдоном, то вот именно это, в течении суток, сподвигло меня на новое мировоззрение)))

Еще Архи тогда играл, козликом, которого застрелили, как сейчас помню и тексты, которые более чем через сутки изменились, и участников этой вакханилии)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Ладно, баг остался, прочтения могут быть разными. Только что видел в первом мире 600+ эссенций, обрадовался, зашел во второй мир, там 300+, перезагрузился, не больше. Зашел в первый мир, там тоже 300+, перезагрузился, не увеличилось. То есть, прыгает, но думаю опытных игроков это не смутит)))
НоН, так что там у тебя с эссенцией?.. У меня вроде не "прыгает". Или я просто не замечала...
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, так что там у тебя с эссенцией?.. У меня вроде не "прыгает". Или я просто не замечала...
Я честно не понял, то ли ошибка восприятия, бывает, но не верится, то ли ошибка с кешем, скакал меж двух миров, кеш не чистил, то ли действительно временами начисляет с ошибочным числом эссенций)
 
Верх