• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
И ещё одно. Это уже не для начинающих.
Тамочки каких только убедительных постов не встречается. Типа, Древние раскопки похерим и снесем.
Пока Древние Раскопки сохраняю, потом буду вникать. Но уж никак не сносить, от того, что кто-то там сказанул.

P.S. Для меня очевидно, что КТ должна быть первого уровня, но только помощь от неё пригодится.
Так же для меня полезным является ДЧ Древние Раскопки.
Много времени потом, я возможно построю Маяк (Амуни) Доброго соседства, и тогда подумаю о Древних Раскопках, нужны ли?
Нельзя тупо следовать советам в Форуме. Есть разные города и разные стили игры.
САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
дч подсвечивались желтым цветом, как нынче профильные фабрики :) profit

можно и повыше взять) и чтоб в жизни тоже - указатели стояли и подсвечивалось - сюда не ходи, снег башка попадёт сафсем мёртвый будиш, туда ходи! (с) :)

и штохарактерно.. им подсвечивают профильные фабрики!! подсвечивают!!! всё равно непрофиль лепят. хоть ты лопни тут. непрофиль и всё.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Да потаму шта у них реликвий нет, соответственно усиление профильных фабрик практически незаметно. Когда усиление станет явно видно, сами все снесут
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Когда усиление станет явно видно, сами все снесут

да и с чудами так же..
когда явно стало видно, снесла. На 7!! уровней чуд погорела. Немного, вроде, но жалко всё равно.
кто бы раньше подсказал - не ставь бяку! жалеть будиш. вооо... такие дела...

какой, ёлки на 7 не то сказала - на 14!! вот так.
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
и штохарактерно.. им подсвечивают профильные фабрики!! подсвечивают!!! всё равно непрофиль лепят. хоть ты лопни тут. непрофиль и всё.

А почему бы и не лепить непрофиль с отчаяния?) ресурсов часто нет, на рынке сутки можно ждать, пока купят. Остаётся оптовик, но там цена быстро становится негуманной. В итоге остаётся только непрофиль..
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А почему бы и не лепить непрофиль с отчаяния?) ресурсов часто нет, на рынке сутки можно ждать, пока купят. Остаётся оптовик, но там цена быстро становится негуманной. В итоге остаётся только непрофиль..

а надо не отчаиваться)) если не покупают твой товар, то это вовсе не значит, что надо гробить свой собственный город и загонять себя в нищету. Непрофиль - это путь в бедность.
Надо провы открывать, к крепким игрокам пробиваться, торговыми связями обрастать, примечать кто что на рынке выставляет, самому предложения брать, и торговать по честному - 1:1.

честные ставки всегда возьмут. а если через ступеньку товар гнать, то ясно, что никто не купит. только сильно отчаявшиеся от безысходности.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Я реально поймал экстаз, когда осознал:
4
_2
1
_3
5
Без всяких обучающих текстов.
Это было что-то.
Очень хорошая игра!!!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не поумничать, а помочь) если есть возможность.
я себя помню новичком - как слепой котёнок и всё интуитивно) - и читала, читала, читала всё, что пишут. Не факт, что применю, но начитывала информацию, будь здоров) :)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Помогает? Мне не особо с 5ю одинаковыми отрядами...
Ну, осознание смогло появиться только после появления легких стрелков, то есть не сразу.
А туточки предельно благодарен тем, кто скинул инфу по расположению войск во второй и третьей волне в Шпиле.
Кстати просто, вторая волна привычным способом только не от 1-2-3-4-5, а от 5-4-3-2-1

P.S. Кстати, очень помогает, когда есть возможность разведки (у противника нет юнитов с инициативой выше Снайпера)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Щас ещё раз турнир улучшат и можно будет про 5 одинаковых вообще забыть.
Ужас!!! Жуть!!!
Это же нужно будет и разведывать и думать!!!
Какой садизм! Заставляют думать!!!

И тут выйдет НоН! Я же говорил, а меня заплевали))
Юлек, попей чайку ) Сглотни слюну )
 

nnnnnn

Друг Фафнира
про турнир сильно улучшенный пару слов..
я раньше на своей базе, своего города, этого же самого города, могла призовые места брать на турнире. и брала их.
а при нынешнем улучшенном турнире мне 12 пров боем дали на бедность и отвали.
такие дела...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я тоже на призы в хвост попадала))) А сейчас даже смысла не вижу за какое-то межсоюзное лидерство бороться. Получаешь призы и играешь в своё тихое удовольствие.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А сейчас даже смысла не вижу за какое-то межсоюзное лидерство бороться. Получаешь призы и играешь в своё тихое удовольствие.

Если бронированными домиками обложиться мощно и О. Феникс есть, в принципе ещё можно тряхнуть стариной))
а вчистую - 12 пров боем. мизер такой (( турнир не просто урезали.. его убили, его завязали на шпиль, на эти бронированные времянки. черт знает что.
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
А что со шпилем для начинающих? Тут какая-то странная боевая система, никак не могу предсказать результат боя, если у противника 3 разных юнита.
 
Верх