• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Название города.

  • Автор темы DeletedUser3770
  • Дата начала

Хотите ли вы иметь название своего города, а желаемые бафы прописывать в другой строке?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3770

Guest
Заходя в город других игроков, видишь надпись: Вы в гостях в "Стройка Культура", а то и "РАТУША!!!", что вызывает легкий когнитивный диссонанс. В мобильной версии при входе в меню соседской помощи, написано : "НИК, просит вас помочь в городе:" и дальше бред: или "Здесь живет Ник", или опять же "Стройка, Культура".
Ну это же не серьезно, ей богу.
Нужно или вообще убрать название города, заменив её на "Ник просит вас помочь с :(вписывается игроком)", или ввести дополнительную строчку, где игроки могут написать свои пожелания по бафу.
Я думаю разрабы сами разберутся как это лучше сделать, поэтому предлагаю на голосование такой выбор, который в нем указан.
 

DeletedUser1982

Guest
Хочу еще 1 пункт в голосовании: "При посещении соседа в браузерной версии убрать надпись "Вы в гостях в:"". Это гораздо проще.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Нужно! Бедные жители годами живут в городах с названиями "Культуру плз)))"! Даёшь адекватные имена городам!
 

DeletedUser

Guest
Когнити́вный диссона́нс- наверное проблема конкретного индивида;).Зашёл к человеку увидел что ему надо и ушёл,а как будет называться абсолютно параллельно-хоть Чикагой:)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не нравится жить с таким названием
А я-то тут при чём? Мои жители счастливо живут в городе с нормальным названием. Соседским горожанам повезло меньше.
Да и табличка ниже названия вполне удобной будет. Доска объявлений эдакая.
 

DeletedUser

Guest
Я не про Вас конкретно и Ваших счастливых жителей-вообще про название.Ну если пришпандорят табличку-возражать не буду:)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Осталось набрать каких-то 47 положительных голосов :)
 

DeletedUser1982

Guest
А еще ниже вторая доска объявлений, типа продам 2кк шелка... А под ней еще одна - возьму в союз и т.д. Ах да, еще в рейте союзов нужно отдельное поле о наборе, да еще чтобы туда можно было условия прописать и правила. Товарищи, давайте не нагромождать, а то наши разрабы утонут в багах) Вот товарищу выше пофиг как будет называться город, мне так вообще это название даром не далось.

P.S.: удачи набрать голоса, мой голос уже мимо, а без него никак не наберете :p
 

DeletedUser1529

Guest
:(
удачи набрать голоса, мой голос уже мимо, а без него никак не наберете :p
просто ты вредный...
:cool: давай голосуй "за"
;)если прокатит,так и быть тему
А еще ниже вторая доска объявлений
:D протолкнём как нибудь.)
 

DeletedUser

Guest

А еще ниже вторая доска объявлений
:D протолкнём как нибудь.)

Дни рождения,поиск работы и куплю продам:D:D:D:D:D
 

DeletedUser3770

Guest
Да, ладно, забейте.
Тут баф как в мобильной версии и тот за месяц 21 голос набрал - куда уж до него этому (замечу весьма разумному) предложению.:(
 

DeletedUser

Guest
Да я в принципе не против что бы совсем,но если поменяю свой ОАО КультРатСтрой на Чикагу(нравится она мне)что изменится для меня,счастливых жителей и окружающих?:)
 

DeletedUser3382

Guest
Да я в принципе не против что бы совсем,но если поменяю свой ОАО КультРатСтрой на Чикагу(нравится она мне)что изменится для меня,счастливых жителей и окружающих?:)
Индивидуальности не хватает в игре. Это факт. Нет например Альтернативных путей исследований. У всех всё одинаково. Хотя бы название города иметь. Тут не до жиру)
 

DeletedUser

Guest
Индивидуальности не хватает в игре. Это факт. Нет например Альтернативных путей исследований. У всех всё одинаково. Хотя бы название города иметь. Тут не до жиру)
Конкурс на самое прикольное и бонус какойнть:)-в плане жира:p
 

DeletedUser1529

Guest
:) если честно,мне по барабану_:p но бафать 20 игроков с названием "культура" тож не айс...:cool: я галочку поставил "за"...
;) может изменится?
что изменится для меня,счастливых жителей и окружающих?:)
:rolleyes: в принципе,я не меняю название города и баф сокращенно,:oops: мой город и у него должно быть "имя"...;)
 

DeletedUser

Guest
:) если честно,мне по барабану_:p но бафать 20 игроков с названием "культура" тож не айс...:cool: я галочку поставил "за"...
;) может изменится?

:rolleyes: в принципе,я не меняю название города и баф сокращенно,:oops: мой город и у него должно быть "имя"...;)
ОАО КультРатСтрой чем не оно Амстердам
«деревня у дамбы на реке Амстел»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх