• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Награды

  • Автор темы DeletedUser2642
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • За.

    Голосов: 1 50,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Безразлично

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

DeletedUser2642

Guest
Уважаемые разработчики!
Пожалуйста, дайте возможность награждать отличившихся союзников! Желательно, чтобы награды были видны в списке союза. Чтобы союз знал своих героев!
У нас в союзе есть один игрок, который уже не первый месяц геройствует на турнирах. А наградить его мы не можем! И это очень обидно! Было бы здорово вручить ему медаль "За турнирную доблесть". Или "Орден ратной славы". Или "Звезду героя союза".
Во избежание злоупотреблений можно дать возможность награждать только одного союзника в месяц. Или награждать только союзников, занявших первое место (или одно из трех первых мест) в турнирной таблице. Награждать может только архимаг, или архимаг и маги.

Landorialinvy
 

DeletedUser2052

Guest
А в чем награда-то заключается?
Что за медаль/орден/звезда? И куда ее привесить?
Действительно, введите поощрение отличившимся игрокам: товары выставите выгодным курсом - пусть купит. В некоторых союзах жертвуют ОЗ - вкладывают в нужные Древние Чудеса.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Какие-то ачивки ввести - неплохая идея, как мне кажется. Но, думаю, только для глобальных событий типа "взял первое место на турнире Х раз" или "Набил Х турнирных очков за всё время". Да хоть "в игре уже Х лет". Вешать куда-нить под аватар. Только обязательно дать возможность скрыть это для тех, кто не хочет это видеть.
А по поводу наград от союза - против. Слишком они обесценены будут наградами от союзов в пару человек.
 

DeletedUser1176

Guest
Уважаемые разработчики!
Пожалуйста, дайте возможность награждать отличившихся союзников! Желательно, чтобы награды были видны в списке союза. Чтобы союз знал своих героев!
У нас в союзе есть один игрок, который уже не первый месяц геройствует на турнирах. А наградить его мы не можем! И это очень обидно! Было бы здорово вручить ему медаль "За турнирную доблесть". Или "Орден ратной славы". Или "Звезду героя союза".
Во избежание злоупотреблений можно дать возможность награждать только одного союзника в месяц. Или награждать только союзников, занявших первое место (или одно из трех первых мест) в турнирной таблице. Награждать может только архимаг, или архимаг и маги.

Landorialinvy
Ну, не знаю, я вводил не то что правило, а как бы рекомендацию. По итогам турнира вкидывать трем первым бойцам по пару ОЗ каждому, но по желанию. Конечно многие это правило проигнорировали. Подумал я, подумал, и промолчал. Так что вроде все слышали, вроде некоторые так и делают, но все на личное усмотрение. Жесткие правила тут не проходят:(
 

DeletedUser2642

Guest
А в чем награда-то заключается?
Что за медаль/орден/звезда? И куда ее привесить?
Действительно, введите поощрение отличившимся игрокам: товары выставите выгодным курсом - пусть купит. В некоторых союзах жертвуют ОЗ - вкладывают в нужные Древние Чудеса.

Привесить можно где-нибудь рядом с портретом.
Товарами и книжками (ОЗ) мы и так друг другу помогаем. А предложения по выгодному курсу соседи перехватывают. На предложении ведь не напишешь, кому оно адресовано.
 

Yafi

Друг Фафнира
А пусть ваши призеры невыгодные предложения ставят. Никто кроме вас не заберет)
 

DeletedUser2642

Guest
Какие-то ачивки ввести - неплохая идея, как мне кажется. Но, думаю, только для глобальных событий типа "взял первое место на турнире Х раз" или "Набил Х турнирных очков за всё время". Да хоть "в игре уже Х лет". Вешать куда-нить под аватар. Только обязательно дать возможность скрыть это для тех, кто не хочет это видеть.
А по поводу наград от союза - против. Слишком они обесценены будут наградами от союзов в пару человек.

То, что я предлагаю - не ачивки, а именно союзные награды. А насчет обесценивания - можно сделать так, чтобы они снимались при выходе из союза. Смысл такой награды в благодарности руководства союза активным игрокам и выделении их. А то устные благодарности в чате выглядят не особо серьезно.

А пусть ваши призеры невыгодные предложения ставят. Никто кроме вас не заберет)

Мы так и делаем. Но не в качестве награды, а когда у кого-то с каким-то товаром плохо, и он просит помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх