• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Награды в шпиле

Фрагменты в шпиле - это:

  • Неудержимое зло (ненужное в шпиле)

    Голосов: 0 0,0%
  • Пожиратель других наград (протестую против их количества!)

    Голосов: 5 45,5%
  • Соседи (есть - ну и ладно)

    Голосов: 2 18,2%
  • Почти друг (хорошо, но мало)

    Голосов: 3 27,3%
  • Любовь всей моей жизни (хочу видеть их всегда и везде!)

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Скифик

Лучник
Успокойте меня пожалуйста и скажите, что я невнимательный, что так всё было уже давно и мне просто везло, потому что прошел сегодня шпили в мирах и моя рука устала собирать фрагменты.... это без цензуры не описать словами - 3/4 сундуков с ФРАГМЕНТАМИ, а в половине из них у фрагментов наибольший шанс! Но и этого мало - надо еще в последнего босса впихнуть фрагменты с шансом на уровне бронника (ну это я точно помню, что ввели давно, но общая картина от того не лучше).
Просто скажите мне, кому так сильно не хватает фрагментов? Половина (Карл! П О Л О В И Н А!!) а может и больше половины всех сундуков дала вот это нечто :Spell_Fragment: и еще процентов 40 дали ускорители :Hmad:
Может пора уже оставить в сундуках только фрагменты и ускоры, чтобы народ не мучился?

шпиль.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня и ещё у некоторых союзников ситуация в этом шпиле была коренным образом иная, поэтому и запомнилась. Алмазы сыпались со всех боссов. Нас это очень удивило. Мы грешили на то, что у Эльвенар днюха и это такой подарок игрокам
Но мне фрагментов всегда не хватает. Я не расстраиваюсь, когда они мне выпадают. Наоборот, помогают держаться на плаву. Часто жду шпиля именно из-за фрагментов
И с ускорами тоже вечный подсос. Особенно в дефиците 1-часовые и 2-часовые
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я как-то записывала всё, что выпадало мне в шпиле, но там больше вопрос был об Артефактах.
Вот ссылочка на тему, может свой эксперимент сделаешь и с нами поделишься.

Если захочешь, можем в Августе (или когда будет следующая смена Артефактов) вместе эксперимент сделать, может ещё кто-то присоединится.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
У меня и ещё у некоторых союзников ситуация в этом шпиле была коренным образом иная, поэтому и запомнилась. Алмазы сыпались со всех боссов. Нас это очень удивило. Мы грешили на то, что у Эльвенар днюха и это такой подарок игрокам
Вчера-сегодня или во вторник? Потому что во вторник я проходил основой и было более-менее, а вот в среду выкидывало из игры, как обычно бывает когда что-то заливают.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ни разу за все время не выкидывало из игры. Но случилось в какой-то из этих дней. Точно не вчера. Пару раз выкинуло, потом все норм было
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я как-то записывала всё, что выпадало мне в шпиле, но там больше вопрос был об Артефактах.
Вот ссылочка на тему, может свой эксперимент сделаешь и с нами поделишься.

Если захочешь, можем в Августе (или когда будет следующая смена Артефактов) вместе эксперимент сделать, может ещё кто-то присоединится.
Нет. Эксперимент не получится. В шпиле нет определённой системы. В прошлом шпиле мне шпиль на одном этаже сразу два джинна дал. Было, что один раз 6 раз подряд торговую станцию давал. Он действительно какой-то, не поддающийся логическому объяснению
А ещё он одну смешную штуку со мной проделывает. Может и у вас такой баг бывает?
Такое несколько раз происходило на Винике, а теперь один раз случилось и на Арике. Описываю
Захожу я в шпиль. И как-будто кто-то невидимый даёт мне пинок под зад, и моя фигурка куда-то улетает. Я уже без фигурки своей подхожу к сундуку. Выкуп-количество зашкаливает. Иду сражаться. У меня бойцов ноль а у противника тоже зашкаливает. Такого количества у меня нет даже на третьем этаже. Естественно я выхожу из игры. После перезагрузки все норм.
На Арике было ещё презабавнее. Я зашла. Меня потфутболили и я улетела. Ладно, не впервой. Без фигурки иду к сундуку.все как обычно-с ресами норм, с вражин ой норм. Посражалась. Иду к следующему. И тут моя фигурка очень так красиво, плавно, откуда-то сверху спускается)))
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Нет. Эксперимент не получится. В шпиле нет определённой системы. В прошлом шпиле мне шпиль на одном этаже сразу два джинна дал. Было, что один раз 6 раз подряд торговую станцию давал. Он действительно какой-то, не поддающийся логическому объяснению
А ещё он одну смешную штуку со мной проделывает. Может и у вас такой баг бывает?
Такое несколько раз происходило на Винике, а теперь один раз случилось и на Арике. Описываю
Захожу я в шпиль. И как-будто кто-то невидимый даёт мне пинок под зад, и моя фигурка куда-то улетает. Я уже без фигурки своей подхожу к сундуку. Выкуп-количество зашкаливает. Иду сражаться. У меня бойцов ноль а у противника тоже зашкаливает. Такого количества у меня нет даже на третьем этаже. Естественно я выхожу из игры. После перезагрузки все норм.
На Арике было ещё презабавнее. Я зашла. Меня потфутболили и я улетела. Ладно, не впервой. Без фигурки иду к сундуку.все как обычно-с ресами норм, с вражин ой норм. Посражалась. Иду к следующему. И тут моя фигурка очень так красиво, плавно, откуда-то сверху спускается)))
Я тогда проходила только 2 этажа, но за исключением небольшого перекоса миров в сторону фрагментов и, кажется, ускорений, я пришла к выводу, что в Шпиле падает всё, просто мы часто обращаем внимание на то, что не выпадает именно то, что нам нужно. Нет Бронника - ставь юнитов, усиливай магов или лучников. Шпиль играет с тобой по разному и ты играй по разному, используй разные схемы.
 

Bolgar

Цербер
Фрагменты - это залог мощности и продолжительности эффекта от зелий в котле ( :
По 50к в неделю тратил, теперь кончились ( :
А вот бесконечные ПП - это настоящее зло
 

Yhendorn-1960

Цербер
Не нашёл варианта "Фрагменты - норм, но вот с босса не должно падать фрагментов, ПП и Бронников". Для мусора есть ведро, как говорится.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
У меня фраги в минус ползут потихоньку (это учитывая, что на котёл 2-3 тыс. закладываю и то не всегда). Стоит 4 сета Библиотек. Шпиль всегда 3 этажа. Разбор только по квестам если нужно. Главный потребитель - АМ. Варится всё нужное с ускорялками и глотками.
 

pshaiserrsrs

Арбалетчик
Успокойте меня пожалуйста и скажите, что я невнимательный, что так всё было уже давно и мне просто везло, потому что прошел сегодня шпили в мирах и моя рука устала собирать фрагменты.... это без цензуры не описать словами - 3/4 сундуков с ФРАГМЕНТАМИ, а в половине из них у фрагментов наибольший шанс! Но и этого мало - надо еще в последнего босса впихнуть фрагменты с шансом на уровне бронника (ну это я точно помню, что ввели давно, но общая картина от того не лучше).
Просто скажите мне, кому так сильно не хватает фрагментов? Половина (Карл! П О Л О В И Н А!!) а может и больше половины всех сундуков дала вот это нечто :Spell_Fragment: и еще процентов 40 дали ускорители :Hmad:
Может пора уже оставить в сундуках только фрагменты и ускоры, чтобы народ не мучился?

Посмотреть вложение 12035что сейчас скажешь про фрагменты?
 

Yhendorn-1960

Цербер
Есть некоторые люди на свете, которые до сих пор не поняли, что в этой игре нельзя бездумно сливать ничего вообще.
Я ещё посмеюсь скоро, когда выяснится, что некоторые ещё и артефакты из Шпиля на фрагменты пускали.
 
Верх