• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Общение НЕТ разделу "Идеи и предложения"!

Закрыть раздел ввиду его бесполезности?


  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser1753

Guest
Дамы и Господа, напоминаю, что далеко не все идеи найдут воплощение в игре по ОГРОМНОМУ ряду причин - это первое. И второе - это то, что идеи рассматриваются РАЗРАБОТЧИКАМИ, по их опять же усмотрению... Так что раздел был, есть и будет!=) Удачи всем ребятушки!
 

DeletedUser2872

Guest
Трудно быть оптимистом, когда разрабам по рукам надавать хоца :mad:
 

DeletedUser203

Guest
Дамы и Господа, напоминаю, что далеко не все идеи найдут воплощение в игре по ОГРОМНОМУ ряду причин - это первое. И второе - это то, что идеи рассматриваются РАЗРАБОТЧИКАМИ, по их опять же усмотрению
Не всегда согласен с Асгардом, но тут он прав вдвойне.

Первое, разрабам выгоднее вводить платные фишки, нежели пилить картинки города зима/лето как предлагают, возможность крутить здания и давать чертежам вторую жизнь (Юля, я голосовал:rolleyes:), когда надо заставить игроков играть и проходить ивенты. :eek: Чтобы опять же заиграть их и раскрутить на бабосы. Ну..будем объективными, вы же видели тот штат разработчиков и дизайнеров на фото и видео выпусках. Людям тоже надо кушать))

Второе, как показывает пятилетняя практика в дургой игрушке Инно, лучше бомбить предложениями разработчиков напрямую на Бете. Не буду обсуждать Эльвенар, дай боже Звезде еще столько сил и мотивации развивать наш русский сегмент....но быстрая обратная связь между Бетой и нашими предложениями с РУ сервера (и заметьте, куча таких серверов с других стран), все-таки немного отличается. Опять же, это не Фордж, но система отлажена и работает. Бывали случаи, когда что-то запускали на Бете, а потом убирали и допиливали это...другие сервера это даже не видели и не знали о нововведениях. И как вы понимаете, фидбек шел только от игроков Беты.:(:(

Так что все ваши усилия я поддержу, буду голосовать и помогать. Но ответьте себе честно, сколько предложений из этого раздела воплотились в жизнь?...

rfhn.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Так что все ваши усилия я поддержу, буду голосовать и помогать. Но ответьте себе честно, сколько предложений из этого раздела воплотились в жизнь?...
Тащи сюда свой голос, значит))

Так что раздел был, есть и будет!=)
А вот это очень оптимистично относительно данной темки...Вы, ребята, пишите, пишите...) Балл за мультипостинг не забудь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Разве что плюс к развитию индивида как игрока, а не игры.
Вот еще один + в плюсы игры, чем больше - тем лучше:D:D
Тут тема нужная реально.
Тут обязательно надо уточнять КОМУ нужна эта тема... И какая именно?:confused::D:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
Настоятельно рекомендую всем нам набрать сколько там надо голосов для рассмотрения этой хни. Иначе мира не будет.
Не, не стоит настоятельно рекомендовать. Пусть каждый голосует/неголосует как хочет. Так интересней и правильней:)
 
Верх