• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Мёртвые города.

Serkeluin

Лучник
Ищу сейчас игроков в союз наш. Просматриваю союзы по https://www.elvenstats.com/ , очень много союзов в которых играют 1-2 человека, а остальные не были в игре очень давно, порой с 2020 года в том числе и архимаги. Приглашаю тогда этих играющих в наш союз, но не суть, а суть в том, что ОЧЕНЬ много мёртвых союзов, мёртвых городов. И как писал выше - многие не играют уже год и больше. Администрация, поудаляйте вы эти аккаунты не играющие вместе с городами! Если человек год не играет - он не в отпуск уехал на недельку и тп. Вряд-ли уже вернётся. Может и логин с паролем уже забыл. Вообще желательно было бы удалять аккаунты если человек, например, пол года не заходил в игру. А то висят мёртвым грузом, статистику засоряют. А искать людей в союз играющих среди всех аккаунтов - как иголку в стоге сена.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Всякое может быть... например, одна из союзниц по самому первому Союзу вернулась в игру после почти годового отсутствия...
Так что удалять - это не вариант...

Думаю, стоит добавить метку активности в общем рейтинге, это несложно... (сделать в профиле игрока запись о дате крайнего захода в игру, и сравнивать с текущей)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ищу сейчас игроков в союз наш. Просматриваю союзы по https://www.elvenstats.com/ , очень много союзов в которых играют 1-2 человека, а остальные не были в игре очень давно, порой с 2020 года в том числе и архимаги. Приглашаю тогда этих играющих в наш союз, но не суть, а суть в том, что ОЧЕНЬ много мёртвых союзов, мёртвых городов. И как писал выше - многие не играют уже год и больше. Администрация, поудаляйте вы эти аккаунты не играющие вместе с городами! Если человек год не играет - он не в отпуск уехал на недельку и тп. Вряд-ли уже вернётся. Может и логин с паролем уже забыл. Вообще желательно было бы удалять аккаунты если человек, например, пол года не заходил в игру. А то висят мёртвым грузом, статистику засоряют. А искать людей в союз играющих среди всех аккаунтов - как иголку в стоге сена.
Тоже так делаю))) На разное насмотрелась. И на мёртвые союзы, и на союзы из одних мультов, и на то, что у мультоводов фантазия дальше 1,2,3 не работает. А какие города иногда встречаешь - просто конфетки, и послания от ушедших в реал тоже иногда впечатляют))) Это как вести археологические раскопки, вживую прикасаться к истории Эльвенвра)))
 

Тristan

Голем
поудаляйте вы эти аккаунты не играющие вместе с городами!
Внимание вопрос! Зачем? То что там что-то висит и "засоряет" стату на фансайте - не ответ. Удалить аккаунты игроков, чтобы некоторым архимагам было легче искать людей в союз?)
 

Serkeluin

Лучник
Внимание вопрос! Зачем? То что там что-то висит и "засоряет" стату на фансайте - не ответ. Удалить аккаунты игроков, чтобы некоторым архимагам было легче искать людей в союз?)
Да хотя бы чтоб видно было сколько людей играет, на каком игрок реально месте среди играющих. Сейчас вот написано, что в Филендрале 27552 игрока. А сколько реально играет интересно? Точно меньше половины. Да и везде во всех играх - не играешь 3 месяца, не установил режим отпуска - акк киряют. А тут с 2020!!!! висят не играющие игроки. Если игрок 3 года не заходил в игру - что толку его держать? И да - поиск людей в союз - это необходимая часть игры. Так зачем каждого игрока проверять через сайт статистики, чтоб посмотреть - играет он или нет, прежде чем приглашать в союз? Далее - эти мёртвые города являются чьими-то соседями. Естественно они не оказывают соседскую помощь, не выставляют лоты у торговца. Не покупают твои ресы. Ты бы хотел, чтоб твой город на карте находился в окружении мёртвых городов???
 

Serkeluin

Лучник
Внимание вопрос! Зачем? То что там что-то висит и "засоряет" стату на фансайте - не ответ. Удалить аккаунты игроков, чтобы некоторым архимагам было легче искать людей в союз?)
И я не архимаг, кстати)) Я маг)) Просто в нашем союзе искать людей моя задача)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так зачем каждого игрока проверять через сайт статистики, чтоб посмотреть - играет он или нет, прежде чем приглашать в союз?
Как это зачем?! Нужно смотреть не на то, играет или нет, а на то, как он играет)))
 

Тristan

Голем
Да хотя бы чтоб видно было сколько людей играет, на каком игрок реально месте среди играющих.
Ты меня немного не понял. Посыл моего сообщения в том, что ты предлагаешь удалять аккаунты других игроков ради того чтобы просто на фансайте типа эльвенстатс ищущим рекрутов было проще) И не важно как долго их не было в игре. Они теоретически могут вернуться. во-первых, а во-вторых разрабы, сохряняя эти аккаунты, ничего не теряют. Так зачем им удалять акки?)
И я не архимаг, кстати)) Я маг
Да без разницы в принципе. Собирательно - "тот кто ведет набор в союз")
Для этого достаточно порой просто в его город зайти
Достаточно просто в обзоре игрока на той же стате перейти по ссылке "Посмотреть город на ElvenArchitect". Но даже это не даст представления об игроке.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Для этого достаточно порой просто в его город зайти) Порой по расположению зданий виден iq игрока))
Не важно по какому Фен Шую у игроков домики стоят, важно то, что он с ними может сделать. Встречала я таких, у кого все виды производства стоят, а в турнире 3500 очков набирает. Участие в Шпиле, к сожалению, пока проследить нельзя, но по турниру уже можно понять, стоит ли начинать диалог с этим игроком или нет. Также смотришь на очки, главу, наличие и подборку чудес, по которым можно определить основной это город или алмазная ферма и так понять, хоть приблизительно, что от этого игрока можно ждать.
Но даже это не даст представления об игроке.
Согласна с Тристаном, никогда не знаешь наверняка, как поведёт игрок, попав к тебе в союз, кто-то расслабляется, кто-то наоборот начинает играть лучше.

Но самое главное, получить от него хоть какой-нибудь ответ на твоё приглашение)))
 

Скифик

Лучник
Имхо мерещится мне, что если поудалять всех неиграющих полгода и больше, то из 27000 останутся тысяч 10000 максимум. А то и 5-7) Во первых число в 27000 разрабам душу греет, а во вторых - в других играх за 3 месяца можно прилично качнуться, а тут через 3 месяца "всё только начинается". Так что вряд ли удаление осуществимо :rolleyes: А вот прикрутить к ним союзную мигалку можно. Мигалка уже есть, надо только скопипастить ее, подредактировать чуток и сделать триггер срабатывания на месяц-2-3. Кстати это и некоторым архи было бы полезно)
 

Gravitonas

Варвар-топорщик
Да блин трудно разбрабам сделать прям в списке союза, отображение времени, когда человек был последний раз и делов та, программируется это всё на ать два, они долго думают, как тренты =)))
Вот они сейчас только вводят с обновлением, что бы через сообщения в письмах можно сразу к чудам попасть, ппц, позорище, через 100500 лет только додумались!!!
 

Gravitonas

Варвар-топорщик
А еще сама администрация не контролирует и не сортирует пустые дыры на карте. Уже месяцами вокруг пустоты, думал у меня так, нет поспрашал у союзных, один фиг. Реально вырубили функцию сортировки городов, как типа мне в поддержке писали "мы не можем контролить этот процесс, всё автоматически" ну ну, вообще прям не возможно =))) и игру создали автоматически =)))
 
Последнее редактирование модератором:

888BuTaMuH888

Мастер меча
А еще сама администрация не контролирует и не сортирует пустые дыры на карте. Уже месяцами вокруг пустоты, думал у меня так, нет поспрашал у союзных, один фиг. Реально вырубили функцию сортировки городов, как типа мне в поддержке писали "мы не можем контролить этот процесс, всё автоматически" ну ну, вообще прям не возможно =))) и игру создали автоматически =)))
думаю, человечку, который замутил "игру в одиночку", это "так важно" что "важнее некуда пихать"...
лично я играть в одиночку не собираюсь, но если заспавнит в пустоте, то уж как то адаптируюсь. считаю, что более профитнее потратить свои силы на то,что бы адаптироваться, чем на горение пукана. если на пукан еще останутся силы, то ок...
 
Последнее редактирование модератором:

Аннит

Цербер
Всех приветствую. Разные бывают ситуации. Бывает и через год игрок восстанавливается и возвращается в союз. А бывает - скидывает на союзника, союзник сам бросает и пошло... Вопрос интересный. Особенно если архимаги исчезают, союз так и сидит полуживой или как призрак, из полностью неиграющих
 

Viator76

Варвар-топорщик
Долго не приходил, акк то остался, но пришлось начинать заново, ессно все ушло, даже один строитель куда то делся, поддержка выдает следующее: "вас долго не было и произошло удаление без возможности восстановления и возврата", писем предупреждений не было только анонсы/ивенты из тех, что я видел так что долгий уход не вариант или играть без доната ВООБЩЕ.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Долго не приходил, акк то остался, но пришлось начинать заново, ессно все ушло, даже один строитель куда то делся, поддержка выдает следующее: "вас долго не было и произошло удаление без возможности восстановления и возврата", писем предупреждений не было только анонсы/ивенты из тех, что я видел так что долгий уход не вариант или играть без доната ВООБЩЕ.
Жаль, что так произошло. У меня тоже игрок был, да и сейчас есть. Но полтора месяца не было возможности играть. Игра выросла в размахах и его планшет тупо ее не грузил. Ждал свободного времени, чтобы заняться этим. А свободное время-это как? Человек все-время работает, но предполагает, что оно рано или поздно появится. Осенью должно было быть. Но, увы, его аккаунты удалили(желание играть осталось. Будет начинать все сначала. Но, остался только первый город, где он начинал. А вот другие, видимо, посчитали дополнительными и удалили.
 

Viator76

Варвар-топорщик
А вот другие, видимо, посчитали дополнительными и удалили.
Более 2-х лет не заходил, а может и больше, помню недавно появился Ферендил, но не обживал и пришлось уйти.
1-й город ельфов и 3-й уровень ибо второй люди 4-го уровня и оба тю-тю, но это ладно вернусь, однако за строителя заплочено и в несознанку...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Более 2-х лет не заходил, а может и больше, помню недавно появился Ферендил, но не обживал и пришлось уйти.
1-й город ельфов и 3-й уровень ибо второй люди 4-го уровня и оба тю-тю, но это ладно вернусь, однако за строителя заплочено и в несознанку...
Говорили, что если донат, то ты как бы защитный тотем приобретаешь. Не понимаю, почему так неглядя, взяли и подчистили
 

Viator76

Варвар-топорщик
Говорили, что если донат, то ты как бы защитный тотем приобретаешь. Не понимаю, почему так неглядя, взяли и подчистили
Впервые о таком слышу, сказали, что оно автоматически, если низкий уровень, а каков высокий понятия не имею, нашел только, что до 5-го чистится вот тебе и донать... ежели оно так, а не попал под выборочную чистку.
Есть токены оплаты, но раз поддержка мурыжится то бесполезно.
Ну с самими алмазами или квестовой валютой понятно, купил/потратил/осталось, но более конкретный результат, третий строитель, открытый 5-й уровень академии или 5-й уровень казармы, если это там за алмазы, не помню, все должно быть ведь алмазы то остались, 300+ было оно и осталось, ан нет и не пожалуешся ибо вас долго не были и автоматическое удаление.
Впервые такое вижу, есть Этерниум тоже долго не заходил где-то также, ввел логин/пароль и вуаля...
А тут то чего, могли бы все закинуть в инвентарь, да нет возможности что-то поставить из-за нераскрытой территории или не открыты некие технологии так это не проблема откроется и то, и другое, главное наличие всех зданий, но нет и не вернуть...
 
Верх