• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Музыкальная шкатулка

  • Автор темы DeletedUser13
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
ехх, я что нашла, песенку со своего китаеского телефона :D песня называется маленькое яблоко

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser895

Guest


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Маятник от Градского, даа, талант у человека.
Skillet до мурашек, под какой-нибудь экшен песенки само то, до этого только "Hero" от них слышал )
 

DeletedUser1491

Guest
Дааа, наш Граф Монте Кристо наверно самая душевная экранизация, и огромную роль в этом играет музыкальное сопровождение в исполнении Градского, ух. Жена сейчас стала выискивать песенки из этого фильма на Ютюбе, ностальгирует )))
 

DeletedUser1105

Guest
да уж, Градский - это.... с детства его обожаю))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser895

Guest
Дааа, наш Граф Монте Кристо наверно самая душевная экранизация, и огромную роль в этом играет музыкальное сопровождение в исполнении Градского, ух. Жена сейчас стала выискивать песенки из этого фильма на Ютюбе, ностальгирует )))
Вчера такое же было)) Ностальгия довела (цепочка длинная и причудливая:))до песен из фильма Большое космическое путешествие - показала дочери заодно фильм)))
Кстати, только узнала, что Мила сама песню эту исполняет - замечательный голос...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Вчера такое же было)) Ностальгия довела (цепочка длинная и причудливая:))до песен из фильма Большое космическое путешествие - показала дочери заодно фильм)))

Блин, я тоже поддался ностальгии, заразила )))

Редактирование:

Скачал киношку, в среду попробую посмотреть ) а то вырос на Гостях из будущего, а этот фильм не смотрел, а ты так о нем говоришь, что мне даже стыдно стало )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Посмотрел "Большое космическое путешествие", очень серьезный фильм, хоть и дети снимаются, мне очень понравился. Никакой дурости, как в американских молодежных фильмах. Из современного наверно "Игра Эндера" похожа на него, если не смотрела, глянь обязательно ))

Мила Берлинская просто няша ))) а песни какие душевные, жаль что мало. Добавлю вот эту песенку еще из Большого космического путешествия:

 

DeletedUser

Guest
А я без клипов.....некогда мне, если честно....))))))) Но так как меломан - выложу кардинально противоположные, но все мои......прям мои.....)))))
Tony Igy – Summer Rain
АнимациЯ – Родина
Chris Penny, Skinny Williams – The High Rise
 
Верх