• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Мош-пит и Танцевальная площадка

  • Автор темы DeletedUser3772
  • Дата начала

DeletedUser3772

Guest
Ситуация следующая : Мош-пит и Танцевальная площадка , вместо 45 эликсира и 162 магической пыли , дают в хранилище 9 эл. и 54 м.п. , получается я получаю только бонус за набор , а основное производство нет . Если набор ставить по отдельности тогда получаешь все производство , но без бонуса естественно.
 

Deleted User - 133744

Guest
Ситуация следующая : Мош-пит и Танцевальная площадка , вместо 45 эликсира и 162 магической пыли , дают в хранилище 9 эл. и 54 м.п. , получается я получаю только бонус за набор , а основное производство нет . Если набор ставить по отдельности тогда получаешь все производство , но без бонуса естественно.
Попрошу оформить сообщение в соответствии с рекомендациями.
Какой сервер? Игровой ник (если он отличается от форумного)? Какой размер ожидаемой награды?
 

DeletedUser3772

Guest
А если мош-пит и площадку поставить вместе?
Вот если вместе стоят , то только бонус за набор , если по отдельности , то сегодня вообще ничего. Пробовал по разному.

Попрошу оформить сообщение в соответствии с рекомендациями.
Какой сервер? Игровой ник (если он отличается от форумного)? Какой размер ожидаемой награды?
Lixi
Elf, Страна чудес на RU2 - Winyandor
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Так всё-таки баг? Интересно же)
На данный момент тестируем. Учитывая, что здание одно - по 24 часа на каждую комбинацию.

UPD (от 02.10.18): На данный момент лично у меня (Арендилл) Мош-пит работает корректно во всех вариациях. С похожей ошибкой пока никто больше не обращался.

Ну и по традиции - возможно есть смысл обратиться в Службу поддержки пользователей?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3772

Guest
На данный момент тестируем. Учитывая, что здание одно - по 24 часа на каждую комбинацию.

UPD (от 02.10.18): На данный момент лично у меня (Арендилл) Мош-пит работает корректно во всех вариациях. С похожей ошибкой пока никто больше не обращался.

Ну и по традиции - возможно есть смысл обратиться в Службу поддержки пользователей?
В Службу Поддержки обратился . У моих союзников такая же проблема .
 

DeletedUser2440

Guest
На данный момент лично у меня (Арендилл) Мош-пит работает корректно во всех вариациях. С похожей ошибкой пока никто больше не обращался.
Балансирующие изменения версии 1.63 были, в том числе, именно для 1 и 2 глав именно этих зданий. Потому, поскольку накосячить могли именно в этом (раз уж игрок так настаивает), для проверки корректнее смотреть только 1 или 2 главу.
 

DeletedUser3772

Guest
Балансирующие изменения версии 1.63 были, в том числе, именно для 1 и 2 глав именно этих зданий. Потому, поскольку накосячить могли именно в этом (раз уж игрок так настаивает), для проверки корректнее смотреть только 1 или 2 главу.
Я сейчас в четвертой главе , сегодня снова обратил внимание - добавляется только бонус, производство нет. Как-то так.
 

DeletedUser3772

Guest
Важно в какой главе ты получил эти здания. Улучшение ивентовых построек уже полгода обещают, но пока не сделали.
Хмммм....... вот уже и не помню , 2 или 3 . :)


UPD:
Во ВТОРОЙ главе , точно !
Проверил.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Что имею сказать:
- протестировал Мош-пит в старших главах в составе набора
- протестировал Мош-пит в старших главах отдельностоящий
- протестировал Мош-пит во 2й главе в составе набора с 3-м бонусом
- протестировал Мош-пит во 2й главе в составе набора с 2-м бонусом
- протестировал Мош-пит во 2й главе в составе набора с 1-м бонусом
- протестировал Мош-пит во 2й главе отдельностоящий
Везде результат один - все работает согласно описанию. Осталось только перейти в 4ю главу и призвать Мош-пит полученный во 2й главе.
Есть подозрение, что некая связь с обновлением 1.63 все же имеется, исходя из этого поставили в известность разработчика. Возможно опыт других языковых версий поможет решить проблему, а пока - не удалось воспроизвести.

получается я получаю только бонус за набор
Вас не затруднит предоставить скрин с прогрессом времени? Например спустя 3 часа от начала производства.
 

DeletedUser3772

Guest
Что имею сказать:
- протестировал Мош-пит в старших главах в составе набора
- протестировал Мош-пит в старших главах отдельностоящий
- протестировал Мош-пит во 2й главе в составе набора с 3-м бонусом
- протестировал Мош-пит во 2й главе в составе набора с 2-м бонусом
- протестировал Мош-пит во 2й главе в составе набора с 1-м бонусом
- протестировал Мош-пит во 2й главе отдельностоящий
Везде результат один - все работает согласно описанию. Осталось только перейти в 4ю главу и призвать Мош-пит полученный во 2й главе.
Есть подозрение, что некая связь с обновлением 1.63 все же имеется, исходя из этого поставили в известность разработчика. Возможно опыт других языковых версий поможет решить проблему, а пока - не удалось воспроизвести.


Вас не затруднит предоставить скрин с прогрессом времени? Например спустя 3 часа от начала производства.
ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
При загрузке файла возникла проблема.

Безымянный.png

-----
UPD:
Хмм...что-то не то 82 % грузит , потом ошибка , ну или я что не так делаю.
Я вот что хотел добавить , процесс производства показывает допустим что все готово ,а когда собираешь , выплывает цифра всего производства+бонус , но в хранилище добавляется только бонус.
И вообще , решил , подожду одно , два обновления , если не исправят , просто выброшу .


-----
UPD:
Посмотреть вложение 7025

Посмотреть вложение 7026

Посмотреть вложение 7028

Посмотреть вложение 7029
-----
UPD:

И так , после сегодняшнего обновления НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ , я получил 54 пыли и 9 эликсира !
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Я вот что хотел добавить , процесс производства показывает допустим что все готово ,а когда собираешь , выплывает цифра всего производства+бонус , но в хранилище добавляется только бонус.
Как же своевременно Вы решили добавить эту маааленькую деталь, которая вкорне меняет процесс воспроизведения ошибки...


И так , после сегодняшнего обновления НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ , я получил 54 пыли и 9 эликсира !
Придется подождать еще одно обновление, так как тесты затянулись. Проблема найдена и предварительно решена.
 
Верх