• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Мой замечательный сосед

DeletedUser1385

Guest
Вкратце:
У игрока Mumin-Lena что-то не то с ратушей.

Полностью:
У меня на карте есть сосед - некто Mumin-Lena. Если не ошибаюсь, позавчера, накануне обновления игры до версии 1.0, этот ничем не примечательный эльфовладелец решил проапгрейдить свою ратушу. Аж до уровня 2. Начало этого процесса я не видел, не могу сказать время и особенности, но после обновления я решил, как полагается порядочному соседу, зайти и "сделать хорошо". Но не смог. Зашел, посмотрел на закрытую на ремонт ратушу - этим я помочь не могу, посмотрел на хижину строителей - этим почему-то тоже. "Ну и ладно", - подумал я и ушел на пару часов. Вернулся, захожу с уверенностью, что уж теперь-то строители закончили свою тяжелую работу, и я могу внести свою лепту. Сам недавно такой был, помню, что 2й уровень ратуши строится очень быстро. Но, к моему удивлению, постройка продолжается. Возможно, строителей затопило прямо под фундаментом, или они нашли клад и не могут вытащить, но по сей момент (прошло около 2 суток) ситуация с ратушей неизменна.Ребятам явно нужна помощь, как и владельцу этого города.
В течение прошедших суток я пару раз заглядывал из любопытства, и, похоже, Mumin-Lena пытается что-то делать. Во всяком случае, в один из заходов я вообще не нашел хижину строителей. Насколько мне известно, ее и заново построить нельзя (или я не знаю способа? в меню зданий ее вроде нет), но уже в следующий заход хижину я нашел на старом месте. Может, конечно, это всё происходит без ведома игрока, а он уже давно покинул игру - кто знает. Но если честно, тогда я подумал, что мэр этого эльфийского города - тайный тестировщик. Хотя уже сомневаюсь в своем предположении, слишком много времени прошло. Гляньте, в чем там проблема, если не сложно.

P.S. И подскажите заодно, как на самом деле обстоят дела с уничтожением хижины строителей и постройкой новой. На себе проверять не хочется, а интерес остался. Заранее спасибо.
 

Vagrant

Цербер
И подскажите заодно, как на самом деле обстоят дела с уничтожением хижины строителей и постройкой новой.
Никак. Она неуничтожима)))) Скорее всего, это был баг.
Ситуация с ратушей: игрок поставил ратушу на ап и беспечно ушел на неделю. Пока он вновь не зайдет в игру, ратуша будет "на ремонте". Та же ситуация с любыми зданиями: если у кого-то домик 2-го уровня строится 4 дня - просто не было входа в игру.
 

DeletedUser638

Guest
А я-то уже несколько месяцев гадаю, в чем причина таких случаев, спасибо.
 

DeletedUser1385

Guest
Спасибо, вон оно как, оказывается.
 
Верх