• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Модернизация рынка.

  • Автор темы DeletedUser158
  • Дата начала

DeletedUser158

Guest
Доброго времени суток. Постараюсь по памяти свести текущие пожелания по оптимизации рынка. Прошу игроков дополнять, по пунктам.
1. Нужна возможность сначала ставить галочки на предложения, и меню - скупить выбранные предложения. Удобство.
2. Ввести опциональную возможность в гильдии (права) удалять предложения человека с рынка. Опционально не сильно нужно, ибо если починку, то есть нормальное разделение произведут, но тут жду мнения игроков и модератора.
3. При создании предложения - возможность дублировать предложения. То есть для удобства многие торгуют маленькими объемами, на разные товары. Например, 500 разбивают на 50. Механизм - выбираются товары и числа, далее рядом с кнопкой создать, или при ее нажатии выскочит меню х2,3,5,10...
6.Указывать общую сумму товаров, выставленных в предложения. Возможность наконец сортировать предложения по товару, объему, и получателям, то есть гильдии/остальным.Как вообще, так и в моих предложениях.
7. Пункт,стоит ли вводить галочку "Только для гильдии", или "Не для гильдии" оставляю на обсуждение.
 

DeletedUser98

Guest
(
Доброго времени суток. Постараюсь по памяти свести текущие пожелания по оптимизации рынка. Прошу игроков дополнять, по пунктам.
1. Нужна возможность сначала ставить галочки на предложения, и меню - скупить выбранные предложения. Удобство.
2. Ввести опциональную возможность в гильдии (права) удалять предложения человека с рынка. Опционально не сильно нужно, ибо если починку, то есть нормальное разделение произведут, но тут жду мнения игроков и модератора.
3. При создании предложения - возможность дублировать предложения. То есть для удобства многие торгуют маленькими объемами, на разные товары. Например, 500 разбивают на 50. Механизм - выбираются товары и числа, далее рядом с кнопкой создать, или при ее нажатии выскочит меню х2,3,5,10...
6.Указывать общую сумму товаров, выставленных в предложения. Возможность наконец сортировать предложения по товару, объему, и получателям, то есть гильдии/остальным.Как вообще, так и в моих предложениях.
7. Пункт,стоит ли вводить галочку "Только для гильдии", или "Не для гильдии" оставляю на обсуждение.

ОМГ, теже яйца только в профиль?:D
1. Ага, вместо двух кликов делать три, сомнительное удобство...
2.А почему бы сразу GodMode не ввести, или дать тебе права разработчика?:D
3. И нафига этот спам из мелких предложений?o_O удобно продавцу, но ни разу покупателю...
4.-5 видимо там такой отжиг, что сразу перешел к 6?
6.сортировка гильдии/остальных есть, хотя наверно не совсем как Ваше сиятельство ХОЧЕТ...
7. это лишает выбора игроков вне гильдии, я вообще против лишения человека выбора, поэтому ПРОТИВ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Не думаю, что стоит выносить все предложения в одну тему. Для удобства поиска и обсуждения.
 

DeletedUser1497

Guest
Как вижу вопрос про рынки поднимался многократно. Но я не вижу чем дебаты кончились...
Работать с рынком действительно тяжело.
Союзы создаются так что бы производства были сбалансированы. Равное количество игроков с определенными товарами.
Товары же выставляются на общий (Мировой ) рынок.
Редкие же товары выкупаются игроками не из Союза, а в Союзе начинается дисбаланс.

Итак... Этот вопрос поднимали год назад в этой теме. И что?
Проблему невозможно решить?
Мне видится, что все товары , выставляемые на рынок, должны сутки постоять на обозрении Союза и лишь потом стать видимыми для Заграницы.
 

DeletedUser

Guest
Редкие же товары выкупаются игроками не из Союза
У меня бОльшая часть товара выкупается соседями. И раз уж мы соседи, то я вижу, что твои предложения не так уж активно принимаются, может союзу такое количество не нужно на данный момент?
а в Союзе начинается дисбаланс
прям из-за соседей начинается дисбаланс? Ну-ну.. Хочу пример))
Мне видится, что все товары , выставляемые на рынок, должны сутки постоять на обозрении Союза и лишь потом стать видимыми для Заграницы.
А что это даст?
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser1069

Guest
то же самое ,процентов 80 товара покупают соседи - остальное союз
часто намениваю у соседей нужное и выравниваю дисбаланс в союзе
дисбаланс в союзе будет всегда - разные ресы ,уровни фабрик ,количество реликвий ,кто то больше воюет ,а кто то больше покупает провинций
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?members/karmellita.1389/
 

DeletedUser

Guest
Чтобы активно торговать, нужно производить с излишком, а не только для собственных текущих нужд. Но как это объяснить союзникам я не знаю))
Я произвожу порядка 15к досок в сутки. Мой союз столько не съест)) одна надёжа на соседей
сначала не поверил, но глянув твоих союзников - верю :D
 
Верх