• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Мобильное приложение для Elvenar!

DeletedUser1736

Guest
надеюсь будет шустрее и не такое прожерливое до ресурсов, как на ПК.
 

Deleted User - 212980

Guest
А где главная информация? какой мощности должно быть мобильное устройство? под какую (какие) ОС делается приложение? будет ли в нем так же плохо управлять боями как при игре с планшета?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А почему картинка настолько комиксно-мультяшная? Волшебный шар смарта искажает суровую действительность? :p

Ну а самому приложению несомненный плюс.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А где главная информация? какой мощности должно быть мобильное устройство? под какую (какие) ОС делается приложение? будет ли в нем так же плохо управлять боями как при игре с планшета?
Такие подробности сообщим уже ближе к выпуску приложения у нас. Скажем так (сужу по своим впечатлениям), достаточно шустрый, если не брать первичную загрузку, кнопочки не мелкие, интуитивно понятно.
На текущий момент приложение уже доступно в тестовом режиме для пользователей из Великобритании (UK). Все будет шлифоваться под пользователя, благодаря отзывам и статистическим показателям.

А почему картинка настолько комиксно-мультяшная? Волшебный шар смарта искажает суровую действительность? :p
У мобильного приложения должна же быть своя изюминка) Небольшая мультяшность, скорее, вызвана необходимостью адаптировать кнопки для удобства пользователя. Экраны устройств разные, как и пальчики у игроков :D
 

DeletedUser978

Guest
Главное русифицировать его не забудьте )
 

Deleted User - 212980

Guest
тогда скажите, неужели звуки и музыка - столь необходимые функции для мобильного приложения? я даже и не знаю, есть ли люди, которые при игре с ПК их еще не выключили? такие тягомотные два трека и раздражающие плюмканья
и анимация - она же жрет оперативку. для мобильной версии скорее это вредно, чем полезно
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Главное русифицировать его не забудьте )
Переводы туда попадают, в основном те, что уже имеются в игре. Будет лишь адаптация (надеюсь :rolleyes:)

тогда скажите, неужели звуки и музыка - столь необходимые функции для мобильного приложения? я даже и не знаю, есть ли люди, которые при игре с ПК их еще не выключили? такие тягомотные два трека и раздражающие плюмканья
и анимация - она же жрет оперативку. для мобильной версии скорее это вредно, чем полезно
Суть в том, что приложение, помимо доработки функций, должно постепенно проходить обкатку. Обязательно выявятся проблемы и недостатки, которые нужно устранить и т.д. Обычная практика для выхода любого приложения)

PS На самом деле любителей звуков у нас очень много ;)
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 212980

Guest
включила как-то звук - послушать во время боя, как баньши орут. Надеялась, будет действительно "серебряный крик". Выключила навсегда
 

DeletedUser2581

Guest
А мне вот интересно, сделают ли когда-нибудь возможность поворачивать здания и временно убирать их в свой инвентарь. Играю в тетрис, что бы хоть как то расставить свои здания. Не хватает земли, для установки фабрик и т.п.
 

DeletedUser506

Guest
Я пессимист. На мое ИМХО даже на 17-ти дюймовом ноуте многое оставляет желать...
С другой стороны, вдруг программисты заточены именно под мобильные приложения?
Тогда много станет понятным)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне вот интересно, сделают ли когда-нибудь возможность поворачивать здания и временно убирать их в свой инвентарь. Играю в тетрис, что бы хоть как то расставить свои здания. Не хватает земли, для установки фабрик и т.п.
Нет, поворачивать постройки нельзя и такая функция введена не будет. Это один из вызовов в игре, на ровне с необходимостью соединения построек с Ратушей. Убирать здания в Инвентарь так же невозможно и сомневаюсь, что в обозримом будущем подобное введут.
 

DeletedUser332

Guest
Хорошая новость!
Теперь можно будет увидеть всю карту целиком ) Screenshot_3.png
 

DeletedUser1847

Guest
ждем с нетерпением. особенно когда идет период отпусков. :rolleyes:
сразу скажу что мне не понравилось. играя иногда на телефоне заметила, что не доступными остаются кнопки в правом нижнем углу. браузер выносит в этот угол свои кнопки, которые и перекрывают игровые. поэтому я не могу на телефоне войти на форум и настройки игры.:(
 

DeletedUser2018

Guest
Вот бы дожить до этого светлого мига... o_O новость шикарная! Спасибо!!! :)
 

DeletedUser2052

Guest
А мне вот интересно, будет ли синхронизация игры на мобильном устройстве и на ПК? Или придется заново начинать?
Есть ведь игры, у которых приложение - это совсем другая игра.
И если синхронизация будет, насколько она будет "рабочая"?
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне вот интересно, будет ли синхронизация игры на мобильном устройстве и на ПК? Или придется заново начинать?
Есть ведь игры, у которых приложение - это совсем другая игра.
И если синхронизация будет, насколько она будет "рабочая"?
Это будет та же игра, что начата в браузере. Просто как дополнительная точка входа в один и тот же аккаунт.
 

Retrial

Лучник
больше года играю на мобильном в браузере, хотелось бы, чтоб в приложении, при наведении (пальца, мыши, курсора..) на здание или на отдельное окно, объект не только "подсвечивался", но и слегка (процентов на 20%) увеличивался в размерах, а то хрен попадешь...(пальцы то, как верно заметили ранее, у всех разные). Желательно, так же, чтоб и окно чата занимало не менее половины экрана (зрение то тоже у всех разное..)..
От души - Удачи разрабам, с нетерпением ждем!
 

DeletedUser2582

Guest
Новость шикарная, конечно. Но я надеюсь, что игра будет поддерживаться на iOS 7. Ибо многие новые игры уже не поддерживаются. :(
 
Верх