• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Много всего)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Опять же передвигать нужно,предлагаю систему как в Sims.
 

DeletedUser63

Guest
3. Ну у меня случай был,в промежутке времени(10-15 минут),только я собрал металл,выполнил задание и дали квест на сбор 80-ти металла,такие пироги.
4.Хочу стену,это моё пожелание,на которое имею полноценное право
5.Еще думаю имеет смысл сделать прозрачность зданий,неудобно каждый раз двигать их,чтобы посмотреть,есть ли за ними дорога или еще какая постройка.(Только скажи,что такая тема тоже есть :)

По третьему на самом деле, идея хорошая. А вот по 4 пункту, ты же понимаешь, что ответ не аргументирован. Твое желание, это хорошо, но смысл в стене? Зачем она нужна? Для каких целей?
По моим соображениям и наблюдениям, стена просто съест бесценное место, и испортит общий пейзаж. Другое дело, дорожки с изгородями или деревцами, что бы было красиво, или можно было разграничивать зоны. Как вариант. Но забор...не знаю. Мое мнение, он, на данном этапе игры, бесполезен.
В отношение 5 пункта, интересное предложение. И хотел бы добавить, что было бы не плохо сделать кнопочку, которая скрывала бы все здания, и можно было спокойно производить работы с ландшафтом за ними.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Уф, сколько много успели понаписать)
Для топик-стартера: спасибо большое, что помогаете делать нашу игру лучше, подкидывая идеи, но Правила Форума были написаны не просто так по моей прихоти. Они созданы для того, чтоб у нас был порядок. А если будет порядок, то мне будет легче систематизировать ваши идеи и отправлять их разработчикам. Поэтому, пожалуйста, если Вы поддерживаете какую-либо идею из уже изложенных или хотите дополнить, то достаточно отписаться там в теме или поставить лайк. Создавайте тему, если у Вас есть новая идея, о которой еще не писали другие игроки и желательно 1 тема = 1 идея, а в заголовке ее краткое содержание. Я благодарна Вашему запалу, но, пожалуйста, соблюдайте правила и поймите мою позицию правильно.
Для активных участников темы: спасибо за ваше рвение соблюдать правила и подсказывать другим пользователям)
 

After

Цербер
Почему бы и не сделать сделать стену или ограждения. Многие хотят разнообразия построек.

Стена или ограждение может быть как культурное строение и нарисована чертовски приятно...
Можно ввести вариант, при котором 1х3 или 3х1 размер будет давать 1000 культуры, но будет стоить очень и очень дорого.
Так же можно поднимать уровень стены, стоимость будет в разы дороже. Мысль, вообще, изумительно креативная
Правда, главное, чтоб разработчики в этом случае не рисовали заборы и ограждения из досок или 3х метровые из кирпичей :)

А представьте в будущем какие парки можно будет ставить в городах, оформляя небольшими великолепными маленькими ограждениями !!! :cool:

Это будет ещё один весьма интересный стимул для эстетического развития города и связанного с экономией места

По-крайней мере, этот пункт в этой теме лично меня заинтересовал из разряда "разнообразия построек и улучшения вида города"

HellHound молодца за идею!!! ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
А, на мой вкус, очень не хватает зеленых насаждений и цветов. Пока "сажаю" не нужные мне фабрики дерева (только из эстетических соображений). Но скоро место не будет этого позволять.
 

After

Цербер
Безусловно, толку никакого нет от ограждений, если не будет изумительных зеленых клумб, цветущих разнообразных растений и великолепных цветов!!! :):):) Фабрики дерева да, у эльфов особенно смотрятся - как небольшой скверик :)

Надеюсь, что в будущем разработчики сделают упор именно на эстетику. Ведь, как мне кажется, красота и гармония (*с промышленностью*) - одна из основ игры. ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх