• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Многопользовательская функция в Шпиле вечности

Yulek

Потомок великого народа
Удалила предыдущее. Награды какие, те же?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4637

Guest
не люблю шпиль...
а теперь придется грызть этот кактус.....не подводить же союз...
или снова в отшельники уйти???:rolleyes:
 

DeletedUser1792

Guest
Удалила предыдущее. Награды какие, те же?
FellowshipSpire.jpg
 

DeletedUser297

Guest
Прогресс вашего Союза опережает ваш собственный. Чтобы получить все награды, которые открыл Союз, вам необходимо решить дополнительные встречи в Шпиле вечности, чтобы также получить право на награды, которые открыл ваш Союз.
те я получу только те союзные, до которых дорос? серьезно?
....неинтересно от слова "совсем".

...ждем набора в союз: берем весь шпиль, обязаловка.
 

Eddileo

ШРЭК
в 2-х мирах по 8 конфликтов решил в шпиле и случайных сундуков нету.. всё про них можно забыть?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
в 2-х мирах по 8 конфликтов решил в шпиле и случайных сундуков нету.. всё про них можно забыть?
Просто не попались, вот и все...
Бывает же по разному... Мне сегодня (тоже 8 конфликтов) выпал один такой сундук, где-то пару недель назад выпало вроде бы 4, а было что и за весь этаж ни одного сундука...
 

Chami

Голем
У меня выпадал сундук, как раз почти в конце 1 этажа. С сундуками раз на раз не приходится.
 

Dolbarius

Лучник
И снова нам намекают, что дружба и сплочённость - бесценны :)
Нам как бы намекают что дружба дружбой, а табачок - врозь...
Ибо вне зависимости от прогресса Союза каждый игрок получит только то, что сам "нашпилил"...
:(
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да нет... Тут игрок получит не только то, что добыл сам, а еще и дополнительные призы, в зависимости от прогресса Союза и его личного вклада...
Т.е. вложил больше - и получишь больше (а вот размеры этого "больше" и зависят от общесоюзной суммы)
 

DeletedUser4184

Guest
Да нет... Тут игрок получит не только то, что добыл сам, а еще и дополнительные призы, в зависимости от прогресса Союза и его личного вклада...
Т.е. вложил больше - и получишь больше (а вот размеры этого "больше" и зависят от общесоюзной суммы)
Думаю правильно рассматривать эту союзную награду именно как "дополнительную", согласна с тобой.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ждем набора в союз: берем весь шпиль, обязаловка
Только если введут рейтинг шпилящих союзов или запихнут в верхний сундук какой-нить чертёж. Хотя, каких только извратов не увидишь...
 

DeletedUser4637

Guest
не нравится мне терминология "шпилящий союз" бесовская она какая то.. изыйди сатана!!!
 

DeletedUser297

Guest
Думаю правильно рассматривать эту союзную награду именно как "дополнительную", согласна с тобой.
В описании шпиля ЭТО написано черным по белому. Но, можно обмусолить...
рейтинг шпилящих союзов....... каких только извратов не увидишь...
гыыыыыы
 

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Вопрос о новой функции.
В Шпиле слева появилась новая шкала, выдвигается, если кликнуть.
Там такой себе "термометр", который заполняется от суммарного участия членов Союза в Шпиле.
Насколько я понял, некоторые точки подобны сундукам в турнире. Бонусы за них будут начислены после окончания Шпиля.
Подробной информации не нахожу:(
Вопрос:
Бонусы начисляются только от высоты "термометра" или нужно совместное достижение и термометра (коллективный вклад) и личной метки?

P.S. Судя по индикации, тут логический союз "И" :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Так на elvengems расписано...
Если кратко - то тут не как в турнире, когда все участвующие получают одинаковые призы...
Тут получишь только то, что открыто сообща (т.е. термометр) и находится ниже твоей личной метки...
 

DeletedUser1792

Guest
Если моя личная метка ниже достижения союза, я получу только то, до чего доросла. Если моя личная метка выше достижения союза, то я получу столько, сколько достиг союз.
 

DeletedUser1832

Guest
Если моя личная метка ниже достижения союза, я получу только то, до чего доросла. Если моя личная метка выше достижения союза, то я получу столько, сколько достиг союз.
У нас в союзе ситуация еще интереснее - метка союза намного выше достижений любого из игроков. Если все останется так, как сейчас, то пару общих наград шпиля не получит вообще никто из союзников... Так и задумано?
 

DeletedUser297

Guest
Видимо, если никто не доберется до конца, значит никому особо и не нужно....
Морковка висит, что еще надо?

Подробной информации не нахожу:(
Больше тупых тем, нонсик
Может тебе стоит освоить как пользоваться форумом?
Удивительно, что препод физмата не в силах освоить достаточно простой функционал:
Многопользовательская функция в Шпиле вечности
 
Последнее редактирование модератором:
Верх