• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мне показалось?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
У меня такое чувство, что один из героев поздравительной картинки ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА американец. Если это так, я в игру больше не захожу
 

DeletedUser150

Guest
А ссылка или скрин есть? Что за открытка, и что за американец? И почему такая неприязнь?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня такое чувство, что один из героев поздравительной картинки ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА американец. Если это так, я в игру больше не захожу
Вам явно показалось :) Картинки взяты из .ru источников без каких-либо подвохов. Эти картинки даже присутствуют на иных поздравительных материалах в сети Интернет.
 

Vagrant

Цербер
У меня такое чувство, что один из героев поздравительной картинки ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА американец.
Вот если честно, это ужасно))))) Про Великую Отечественную войну и встречу на Эльбе когда-нибудь вообще что-нибудь слышали? Читали, может?
 

DeletedUser1069

Guest
к сожалению не показалось
на первой кадр из фильма "Аты баты шли солдаты " корявая ретушь + дорисовка , а так фото Леонида Быкова
на второй фотохроника встречи на Эльбе и с красной звездой действительно американец
 

DeletedUser1069

Guest
читаем первый пост ,потом на него мой ответ и делаем вывод
 

DeletedUser

Guest
В нашей стране достаточно много достойных ребят - защитников нашего Отечества. Подменять их американцами (пусть тоже героями) - это неуважение лично ко мне и моему отношению к моей Родине. Поэтому я удаляю вашу игру
 

DeletedUser

Guest
эх молодежь, слышит звон но не знает где он - встреча на Эльбе это исторический факт. Кто тут че подменил я вообще не понимаю :D Так что правильно делаешь, лучше историю подучить чутка...
 

DeletedUser98

Guest
В нашей стране достаточно много достойных ребят - защитников нашего Отечества. Подменять их американцами (пусть тоже героями) - это неуважение лично ко мне и моему отношению к моей Родине. Поэтому я удаляю вашу игру
игра не наша... игра немецкая... уж кто и должен по поводу этих картинок переживать, так только создатели этой игры...:rolleyes:
а замена названия праздника с "День Советской Армии и Военно-Морского флота" на обезличенное "День Защитника Отечества" - это тебя и твой мозг не напрягает?..;)
 

DeletedUser356

Guest
Картинки взяты из .ru источников без каких-либо подвохов
Чем ответ не устроил, сударыня?
Поэтому я удаляю вашу игру
big44.gif
 

DeletedUser

Guest
Видимо тем, что далее следовал ответ дискредитирующий этот. В целом требуются доказательства подкрепляющие оба ответа, чтобы разобраться, но видимо оба отвечавших посчитали это лишним.
 

DeletedUser

Guest
чиво наехали-то все на девченку :) они, они,... амеры всегда такие, ну кроме работяг, это нормальные,... за мной инглишмен ухаживал, золота надарил кучу, ... пока брат с командировки не приехал ))) собрал все цепи и кольца, сходил к ухажеру, и тот резко к себе в Шотландию рванул, наколки не помогли :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Придурки историей тычут, невежеством. А сами-то разобраться в простейшей сути вопроса не могут. Вам скоро в День защитника Отечества будут фото столетней войны тыкать, а лет через двадцать рассказывать как США и Ко освобождали Европу от захватчика-СССР. Хотя, может быть вы к этому и стремитесь, особенно Trisnan. Мне с вами не по пути
 

Sweet Dream

Паладин
Алиса123, то есть вас не смущает то, что вы играете в игрушку, которую разработали и двигают немцы, а на картинке из исторических хроник, где два союзных фронта (один из них СССР, между прочим) успешно боролись против врага, именуемого как и разрабов, прям до ужаса изводит, что готовы не входить в игру? o_O Очень избирательный "патриотизм", однако :confused:
 

DeletedUser150

Guest
Придурки историей тычут, невежеством. А сами-то разобраться в простейшей сути вопроса не могут. Вам скоро в День защитника Отечества будут фото столетней войны тыкать, а лет через двадцать рассказывать как США и Ко освобождали Европу от захватчика-СССР. Хотя, может быть вы к этому и стремитесь, особенно Trisnan. Мне с вами не по пути

https://ru.wikipedia.org/wiki/Встреча_на_Эльбе
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх