• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мировой чат! Вэлком!

Pallada

Эксперт по демографии
Есть! Всех миров чаты есть, но сидим только в Виниандоре, чтобы не молчать каждый в своём мире! И, кажется, нам могут сделать дополнительно один общий)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Находящиеся в полном расцвете сил винниандорцы присматривают за престарелыми арендильцами и юными фелиндральцами!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Находящиеся в полном расцвете сил винниандорцы присматривают за престарелыми арендильцами и юными фелиндральцами!
Наверное, уже пора на пенсию... :D

Приходите в Фелиндрал, и юность вновь вам улыбнётся)))
 

Yulek

Потомок великого народа
Нам добавили всемирный чат, на все ру сервы. Заходите)
 

Yulek

Потомок великого народа
Мультипостинг!!! (для Эндрю)
Нас уже тут 10 и мы все флудим. Без модов, без правил, но всё прилично) Присоединяйтесь ;) Эндрю, ты тоже приходи)
 

SamalNSK

Голем
В ру канале чата присутствует Прун, и отсутствует модерация, так что присоединяйтесь к ру каналам на свой страх и риск.
ПыСы. Не думал, что буду тосковать по модераторам...
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Я вообще не понял с этим чатом/прогой. Там сразу при старте говорит создать "рабочее пространство". Зачем?
 

DeletedUser297

Guest
Самал. Ты запили объявление по всем серверам. Я же могу и через переводчика хоть на китайском послать. гугл переводчик вааще весчь!
Так то думал, что умнее ты. Но увы, даже я ошибаюсь.
у меня не получается((((
Там сразу при старте говорит создать "рабочее пространство"
Юля ссыль кривую запостила.
Чат

надо только мыло и его подтверждение.
 

Estala

Опытный строитель
Если есть гугл-аккуант, то можно через него зайти.
 

Yulek

Потомок великого народа
Если от Юли ссыль кривая, то ниже ссыль от Вива верная. Найдёте дорогу, кому надо.
 

DeletedUser297

Guest
Найдёте дорогу, кому надо.
да ты вообще подставщица. я чуть в себе сегодня не разочаровался!
..минут 20 бился с регистраций... ну думаю усе, приплыл, что настолько туп, что не могу зарегиться...думаю, ну как так! они же смогли, а я такой тупой значит.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ничё... хотя у меня заняло минуты 2. Прунчик?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
В ру канале чата присутствует Прун, и отсутствует модерация, так что присоединяйтесь к ру каналам на свой страх и риск.
ПыСы. Не думал, что буду тосковать по модераторам...

Возвращайся))) У нас там хорошо)))
 
Верх