• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Мгновения на увеличение ОЗ

  • Автор темы DeletedUser2617
  • Дата начала

Я хочу получать мгновения на увеличение ОЗ.

  • Я за первый вариант

    Голосов: 1 16,7%
  • Я за второй вариант

    Голосов: 4 66,7%
  • Мне не нужно мгновений на увеличение ОЗ

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2617

Guest
После ввода в игру мгновений, хотелось бы увидеть их не только для монет, молотков и сокращения времени.

1. Вариант.
Предлагаю процентное увеличение от количества ОЗ, которое находится на данный момент у игрока. К примеру, после того как прошел турнир идёт бонус в виде ОЗ, если бы можно было ещё использовать в этот момент мгновение на увеличение ОЗ, от общего количества отображенных в шкале, то, думаю, многих бы это обрадовало.

2. Вариант.
Альтернативный вариант: вводим мгновения вливание определённого количества ОЗ для прокачки именно своего ДЧ. К примеру, мгновение на 50 ОЗ (речь идёт не о конкретной цифре, а о том чтобы в принципе была цифра, а не проценты). Прокачать чужое ДЧ не получится, что исключает пушинг другими игроками, а сам игрок должен постараться, чтобы это мгновение получить для себя.

Первый вариант подходит не только для прокачки ДЧ, но и для быстрого продвижения по главам, зато возможен вариант пушинга недобросовестными игроками. Второй вариант, при правильной реализации, исключит пушинг, зато не может быть нигде использован, кроме как в своём ДЧ.
Бесконечное увеличение требуемого ОЗ для прокачки ДЧ никак на данный момент не реализуемо. Даже если учитывать, что рассчитано на донат, всё равно это уж слишком заоблачные цифры.

P.S. Чтобы на ваше мнение обращали внимание, голосуйте. Пофлудить - есть темы для этого и без этой )
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Насколько я помню, мгновения на получение ОЗ уже анонсировались.
Что до мгновений на 50 ОЗ - это из области фантастики... :D
 

DeletedUser2617

Guest
Читайте внимательно: к примеру, а не предложение именно 50 ОЗ.
Цифры, при реализации, выдавать будут такие, какие не жалко. Речь идёт не о процентах т.е, а о конкретной конечной цифре. На что уж там расщедрятся - это уже им виднее.
 

DeletedUser297

Guest
не хватат четвертого варианта:
кнопка: все и сразу.
... ента игра не для того, что б разрабы в месяц по 5 глав запускали и ты по ним несся как на арабском скакуне. расчет именно в том, что медленно нудно но постоянно и верно в нужном направлении, а именно к донату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх