• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Мгновения "Прибыль портала"

Стоит ли?

  • За

    Голосов: 9 40,9%
  • Против

    Голосов: 13 59,1%

  • Всего проголосовало
    22

Ming

Паладин
Вас уже вынуждать не будут, мгновения портала, ключевое слово - портала. Между тем разрабы уже сами сказали что новая глава будет, а новые гости - "кто знает" (т.е. нет)
Ну так из портала могут и старые гости прийти:) Не обязательно новые:)
 

DeletedUser1982

Guest
Между тем разрабы уже сами сказали что новая глава будет, а новые гости
Что не помешает ввести товары главы, которые как и предыдущие всякие грибы, эссенции и ловушки будем получать с мгновений. Если только кардинально не изменят механику главы, что кажется мне очень маловероятным.
 

DeletedUser1176

Guest
И будет это последняя глава:)
Уххах-ха:eek:
Солнышки, вы хоть на степени развития юнитов взгляньте, не поленитесь:D
Какой, на фиг, последняя???o_O
Глав еще до фига:D:p:D

P.S. По инсайдерской информации в Казарме рост будет до четвертой звезды юнитов, в Лагере и на Площадке, так до пятой:confused:
 

Ming

Паладин
P.S. По инсайдерской информации в Казарме рост будет до четвертой звезды юнитов, в Лагере и на Площадке, так до пятой:confused:

А не будет ли это перекосом??? Сейчас при равных звёздах игроки выбирают юнитов с Площадки и Лагеря, то рост на 2 звезды против 1, совсем убъёт Казарму...
 

DeletedUser1176

Guest
А не будет ли это перекосом??? Сейчас при равных звёздах игроки выбирают юнитов с Площадки и Лагеря, то рост на 2 звезды против 1, совсем убъёт Казарму...
Ну, это же со временем. И никто никого убивать не будет. Просто через 5-6 глав шаровые юниты будут так себе, неплохо, но не идеально.

P.S. Поменяется стиль турнирных выступлений, первые звезды на общих (шаровых) юнитах, далее уже по вкусу.
 

DeletedUser1176

Guest
Та же Летучая Академия появляется в ЛЭ. Ладно, там на количество, но Источники - на качество. Их тоже ведь надо строить. Тоже шара?o_Oo_Oo_O
Скажу так. Гномий оплот мне необходим. Из-за очереди вербовки.
Но еще дает на шару мечников/топорщиков.
Это просто приятный бонус.
Все юниты на шару хороши, но фигли я об этом думаю.
Реально нужно поднимать качество (силу удара).

P.S. И добавлю, те слова, что были сказаны пару лет назад, так тогда вообще не воспринимались.
Сейчас становятся аксиомой :D:p:D

P.P.S. Ну, а по поводу текущих событий, так высказался. Заклы Магического производства (вот честно, ни фига не понял, зачем мне нужны заклы Медитации) и баланс реликвий. Вот текущая точка внимания.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: мне нужны. и даж очень.хи..
P.P.S. Ну, а по поводу текущих событий, так высказался. Заклы Магического производства (вот честно, ни фига не понял, зачем мне нужны заклы Медитации) и баланс реликвий. Вот текущая точка внимания
;) и медитация иногда пригождается.:cool: )
 

Ilya245998

Цербер
Не хочу спорить, просто выскажусь IMHO.
Расширения нужно будет взять все. И фигли они только с карты. Придется прикупить.
И что, сначала апнуть маг.здания а потом прикупить, или сначала прикупить расширения и потом думать?
Так второй вариант, с точки зрения логики является предпочтительным.
А вот здесь полностью согласен с НоНом. Пляшем по любому от свободного места. И для тех же колодцев, которые дают брюлики для тех же магичек и которых(колодцев) нам в этом ивенте накидали не слабо, опять же надоть свободное место. Так что, расширения рулят! Даже с учётом увеличения цены на премиум-расширения.
P.S. Кстати, кто-нить обратил внимание как гугловский переводчик переводит wishing well. Меня даж прикололо: желаем хорошо!

:rolleyes: мне нужны. и даж очень.хи..
;) и медитация иногда пригождается.:cool: )
Привет! Давно чё-то не было слышно! А про медитацию ты прав. Нужна, особенно, когда в загул уходишь. Самое главное - словить момент, когда уже уходишь, но ещё в состоянии эту медитацию запустить:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:p Привет ! Рад тебя слышать тут.;) видимо не наскучило и это приятно...)
 

DeletedUser

Guest
5-7 уровней за ивент (в зависимости от везения). Также, думаю, еще будет возможность за счет испытания как главный приз (библиотеки так себе поощрение, даже лень лишнее кликать ради них).
Ну и, надеюсь, введут мгновения (25%/50% от стадии) в ежедневках грядущего или последующих ивентов.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Возможности будут давать, только, кажется мне, в будущем эволюционировать будут не только фениксы, а еще и гиганты, кириты, драконы и прочая нечисть. Это хорошая альтернатива сетам и прочим ивентовым постройкам (перекрафтили все чертежи? - держите здания, где КР не так важны!). И тогда будет дилемма: тратиться на донный, но довольно эволюционировавший феникс или новинку-имбу.
вот именно - в будущем, и в воображаемом пока ;)

Эт было ожидаемо:)
Безымянный.png

Посмотрим, как там будет со стоунхенджом этим.

Вместо дополнительных квестов нам предлагают крутить мистический объект. И если без доната - будет лишь 7-9 стадий.
При таком раскладе могут и мгновения на эволюцию ввести в игру.
 
Верх