• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Мауриель - Королева морей

DeletedUser

Guest
А меня лишь интересует время старта. Завтра это понятно, но во-сколько именно?
В целом, было бы неплохо запустить еще и задания после ивента на один артефактик:) как было после Феникса
 

DeletedUser4184

Guest
А меня лишь интересует время старта. Завтра это понятно, но во-сколько именно?
В целом, было бы неплохо запустить еще и задания после ивента на один артефактик:) как было после Феникса
Кстати, может вместо колодца будет артефакт? Классный был бы вариант)
 

DeletedUser

Guest
Мда... Ускорители по 3 минуты. Это то, что нужно:D
пока жду кулдауна соседской помощи. Вчера тупанул и не обратил на это внимание, помог всем кому можно -_- надеюсь награды дальше будут получше
 

DeletedUser3117

Guest
Мда... Ускорители по 3 минуты. Это то, что нужно:D
пока жду кулдауна соседской помощи. Вчера тупанул и не обратил на это внимание, помог всем кому можно -_- надеюсь награды дальше будут получше
https://elvengems.com/queen-of-the-seas/prizes/
список всех наград
 

DeletedUser4808

Guest
Сори, не подскажете, где находится русалка? Вроде всё осмотрел (((
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
где находится русалка? Вроде всё осмотрел
Ей солёная вода нужна. Где-то в том направлении искать. Или из ракушки не вытащил ещё. Она туда зачем-то залезла.

А если серьёзно и вопрос про ивент - то у тебя появились 2 новых квеста. Один - выполнить все квесты ивента (за это 2 домика дадут), а второй - это, собственно, ивент и есть.
 

DeletedUser4808

Guest
И где та ракушка? Не могу найти (((

Всё разбрался. Чё-то затупил )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest

DeletedUser3117

Guest
Вот меня все время эта заставка смущает, конкретно на ней то ли у русалки голова большая, то ли грудь слишком маленькая:confused::D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот меня все время эта заставка смущает, конкретно на ней то ли у русалки голова большая, то ли грудь слишком маленькая:confused::D
Это осьминог во всем виноват!) Он голову укрупняет :D
 
Верх