• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Магическая Мастерская и Магическая резиденция ! ВТФ ! ??? Ошибки или издевательство ???

  • Автор темы DeletedUser1820
  • Дата начала

DeletedUser1820

Guest
Здравствуйте уважаемые админы и игроки.
Купил пару зданий Магически мастерских и резиденцию, находясь в эпохе гномов.
1- До сих пор производство в мастерских не засчитывается в квесты, хотя анонсировалось что это исправили.
2- Скажите пожалуйста улучшение магической мастерской и резиденции стоит СТОЛЬКО ЖЕ сколько и его покупка. ??????!?!!?!?!?!!?!?!?!!?
3- при покупке мастерских в людях это стоило около 950. сейчас за улучшение нужно потратить еще 1120 людей , и купить мастерскую заново в феях стоит тоже 1120 людей, что это за бред ?? ?!?!?
П.С. Товарищи это премиум здания за деньги и вы так тупите ??? Передайте модераторам что это ОЧЕНЬ гневит донатеров, потому что когда ты донатишь, ты хочешь получить некие облегчения, а не геморрой и сожаления что ты потратил на это деньги!!!!!
П.С.С - Хотелось бы узнать собираются ли модераторы это исправлять ? Когда ? Что из перечисленного ?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1- До сих пор производство в мастерских не засчитывается в квесты, хотя анонсировалось что это исправили.
2- Скажите пожалуйста улучшение магической мастерской и резиденции стоит СТОЛЬКО ЖЕ сколько и его покупка. ??????!?!!?!?!?!!?!?!?!!? ВТФ ?????
3- при покупке мастерских в людях это стоило около 950. сейчас за улучшение нужно потратить еще 1120 людей , и купить мастерскую заново в феях стоит тоже 1120 людей, что это за бред ?? ?!?!? ВТФ ?!?!?!?!?!?!??!?!

Я бы отнёс это к критическим багам. Как минимум, серьёзным.

Каждый раз тих офигеваю, за что в Инногеймс тестировщики получают оплату. А если они таки классно всё тестят и пишут соответствующие баг-репорты, то как СЕО допускает к выходу билда, в котором дэвы не правят критические и серьёзные баги? Что у них там происходит?
 

DeletedUser1820

Guest
Я бы отнёс это к критическим багам. Как минимум, серьёзным.

Каждый раз тих офигеваю, за что в Инногеймс тестировщики получают оплату. А если они таки классно всё тестят и пишут соответствующие баг-репорты, то как СЕО допускает к выходу билда, в котором дэвы не правят критические и серьёзные баги? Что у них там происходит?
Вот половины слов , в меру моей ущербности в отношении углубленных знаний программных процессов и что модераторы вообще делают, не понял.
Но Я почему то полностью согласен с ним :) :cool:
 

DeletedUser

Guest
Вот половины слов , в меру моей ущербности в отношении углубленных знаний программных процессов и что модераторы вообще делают, не понял.
Но Я почему то полностью согласен с ним :) :cool:
)))

Фактически мы здесь говорим о написании тест-кейсов по функциональности. Positive testing.
На примере мастерских:
  • 1. Увеличение выработки мастерских на 25% при получении бонуса культуры +25%. Ожидаем да.
  • 2. Увеличение выработки мастерских на 200% при наложении заклинания +200%. Ожидаем да.
  • 3. Модернизация с 2 на 3 уровень. Ожидаем n стоимость алмазов, x населения, y культуры.
  • 4. Получение молотков за трёхчасовое производство. Ожидаем n молотков.

Вот и всё тестирование! Когда вышел билд:
  • на мастерские было нельзя набросить заклинание,
  • мастерские при апе требовали неверную сумму в алмазах, населении и культуре.

Два из четырёх классов - БАГ!!! 50% неверной работы объекта, несоответствие требованиям! Как так можно?!!

:confused::confused::confused::confused:
 

DeletedUser150

Guest
Прочитал. Подумал. Не понял при чем тут модераторы? И возник вопрос. Вы обращались в службу поддержки пользователей?
1. А Вы написали в службу поддержки, по данному вопросу?
2. Мне кажется что это всего требуется населения. При этом производство у мастерской выше, чем у обычной. Хотя соглашусь, что не окупает затраты населения.

PS: Я так подозреваю, что Вы имеете ввиду разработчиков. Верно?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну, дэвы - девелоперы, конечно это не моды)))
 

DeletedUser1820

Guest
Прочитал. Подумал. Не понял при чем тут модераторы? И возник вопрос. Вы обращались в службу поддержки пользователей?

PS: Я так подозреваю, что Вы имеете ввиду разработчиков. Верно?
Я если честно вообще не вижу разницы между употреблением слова "модераторы" и " разработчики". Но посыл был тем кто собственно продал мне неисправные здания.
По поводу людей. Мне что бы улучшить сейчас Здание Магическая мастерская нужно потратить 1120 людей ( хотя уже потрачено 832 человека), или я могу продать здание и купить его еще раз и тоже будет 1120 людей. (то есть улучши и потрать 1952 населения или купи новое и потрать 1120)
Нет если вы мне скажете что если я улучшу и буду получать ресурсы как здание мастерской гномов и фей вместе, то я скажу меня все устраивает. Но я на 100% уверен что этого не будет.
1. А Вы написали в службу поддержки, по данному вопросу?

Так что мне куда то нужно еще написать свои добрые пожелания от чистого сердца, что бы получить ответ или результат ? Ведь я даже не уверен ошибка ли это. Или просто Мега-эпичный развод на кристалы :)
 

DeletedUser150

Guest
Спасибо что обратили наше внимание на данную проблему. После всестороннего рассмотрения данной ситуация, вопрос был передан выше и данная ситуация находится на контроле у разработчиков, и они обязательно пересмотрят показатели.
 

DeletedUser465

Guest
Так что мне куда то нужно еще написать свои добрые пожелания от чистого сердца, что бы получить ответ или результат ? Ведь я даже не уверен ошибка ли это. Или просто Мега-эпичный развод на кристалы :)
проси еще моральную компенсацию и за упущенную прибыль в виде возврата 50% от стоимости, вдруг прокатит:D
 

DeletedUser1820

Guest
Спасибо что обратили наше внимание на данную проблему. После всестороннего рассмотрения данной ситуация, вопрос был передан выше и данная ситуация находится на контроле у разработчиков, и они обязательно пересмотрят показатели.
Большое спасибо за ответ. Будем надеяться что они быстро решат эту проблему.
Удачного дня и хорошего настроения.
 
Верх