• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Лотерея

  • Автор темы DeletedUser4332
  • Дата начала

"За" или "против"?

  • Я за!

    Голосов: 4 26,7%
  • Доработать и будет нормально.

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет, я против!

    Голосов: 3 20,0%

  • Всего проголосовало
    15

DeletedUser4332

Guest
Предлагаю сделать лотерею.
Что это должно быть? Игрок отдаёт часть своих ресурсов на выбор. Допустим, ресурсы на данный момент такие: 5000:gem:, 5000K:coin: или 10000:marble:. Ему рандомно выпадает приз (+). Однако, может выпасть "антиприз", то есть у игрока забирают товар (-). К примеру, список возможных призов таков:
+30000:marble:/:steel:/:plank:
+25000:crystal:/:scroll:/:silk:
+20000:elixir:/:magicdust:/:gem:
+10:kp:
+25:diamond:
+7000К:coin:

+300К:supply:
+Радужный/Серебряный/Хрустальный/Замороженный/Какой-то-там-ещё Единорог

-10000:marble:/:steel:/:plank:/:crystal:/:scroll:/:silk:/:elixir:/:magicdust:/:gem:
-10:diamond:

-500К:coin:
-50К:supply:
-Ещё что-то…

Второй вариант от Виверн:
Нужна голосовалка.
А так... Можно сделать типа ежедневного приза. Там, 3 прокрута в день. Ставить лучше деньги с молотками их периодически у игроков много накапливается. Ставки в % от ратуши. Ну и "подарок" в минус брюли... Не нужно, жестоко это как-то.

Надеюсь, идея понятна.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Так в это давно все играют тут... Он тебе 100 мрамора, а ты ему 400. И ждать одобрения не надо) В минус по брюллям вобще не хочется как-то уходить...фиксить у нас умеют)) Не за и не против :) Голосовалки нет.
Хотя нет...против я! Я так все товары пр...ру!:D
 

DeletedUser1529

Guest
:p ну это к Анхел,у нее как ни странно к этому тяга.)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Нужна голосовалка.
А так... Можно сделать типа ежедневного приза. Там, 3 прокрута в день. Ставить лучше деньги с молотками их периодически у игроков много накапливается. Ставки в % от ратуши. Ну и "подарок" в минус брюли... Не нужно, жестоко это как-то.
 

DeletedUser4332

Guest
Нужна голосовалка.
А так... Можно сделать типа ежедневного приза. Там, 3 прокрута в день. Ставить лучше деньги с молотками их периодически у игроков много накапливается. Ставки в % от ратуши. Ну и "подарок" в минус брюли... Не нужно, жестоко это как-то.
Можно и так. Тоже сильно сомневалась насчёт "антиподарка"
 

Yulek

Потомок великого народа
Во! Второй вариант лучшее. Надо это дело ограничивать...а то турнирить будет нечем))
 

DeletedUser3770

Guest
Ну и "подарок" в минус брюли... Не нужно, жестоко это как-то.
Дело даже не в жестокости а в абсурдности. Ну а допустим нет у меня брюлей, и не было, и не планировалось, и что? Будем минус в брюлях рисовать? И что? Мне на этот минус значит пофиг, играю дальше, коплю минуса по брюлям - минус 100500 брюлей у меня уже - и что? Да ничего - это для меня не убыток.o_O
А в целом - лишнее это для игры, ИМХО.
К примеру, список возможных призов таков:
undefined
И с чего вдруг у вас призы в 6 раз больше чем проигрыши - по молоткам, например? По другим разница меньше, но все же тоже в два-три раза. Обыкновенная жадность, или что?o_O

Опять же, нет у меня 500К золота на данный момент, а я их проиграл. И что? Будем еще для всех ресурсов минусовые значения лепить?:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:) на скалке блин прыгай,по утрам и слушай звенят или нет,и подумай пость мню темы или нет ?
 
Верх