• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Лимит расширений, каков алгоритм расчёта?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddileo

ШРЭК
Доброе утро!
Вчера решил конфликты с 457 провинцией - получил очередное расширение и к удивлению дальше нет возможности получить расширение;
у меня в Союзе есть двое у которых тоже лимит, но у них другие цифры завершённых провинций..
Существует ли какое-то правило, алгоритм расчёта лимита, поясните пожалуйста:
Снимок.JPG


Возможно ли что расширения появятся в новой эпохе Элементалей или только за бриллики теперь покупать?
Или тут какая-то ошибка? Буду благодарен за ответ.
--------------------------
с уважением,
Эдуард
 

DeletedUser1176

Guest
Доброе утро!
Вчера решил конфликты с 457 провинцией - получил очередное расширение и к удивлению дальше нет возможности получить расширение;
у меня в Союзе есть двое у которых тоже лимит, но у них другие цифры завершённых провинций..
Существует ли какое-то правило, алгоритм расчёта лимита, поясните пожалуйста:
Посмотреть вложение 6508

Возможно ли что расширения появятся в новой эпохе Элементалей или только за бриллики теперь покупать?
Или тут какая-то ошибка? Буду благодарен за ответ.
--------------------------
с уважением,
Эдуард
Точной информации нет, пока поле ограничено 11*12 = 132 расширения. Разные цифры по провинциям, думается от разного числа ранее купленных премиум расширений. Есть подозрение, что еще ряд расширений будет добавлен до 12*12, но это уже после 12 главы, и не обязательно в 13-й.
Просто вангую, а жизнь покажет:)
 

Eddileo

ШРЭК
у меня премиум не куплено ни одного, 108 из 132 расширений получено.. видно есть место для 24-х... но бесплатных увы нет....
 

Yafi

Друг Фафнира
Вчера решил конфликты с 457 провинцией - получил очередное расширение и к удивлению дальше нет возможности получить расширение;
у меня в Союзе есть двое у которых тоже лимит, но у них другие цифры завершённых провинций..
За провинции доступно 60 расширений (457 провинций). И в ближайшее время ничего не поменяется (уж в элементалях-то точно). Счетчик закрытых провинций продолжает обновляться и после 457ой провинции, но показатель "Требуется для следующего расширения" остается 0...
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Расширения
Дальше, увы, только премиум
(+ в элементалях можно будет изучить 1 расширение в технологиях)
 

Eddileo

ШРЭК
За провинции доступно 60 расширений (457 провинций). И в ближайшее время ничего не поменяется (уж в элементалях-то точно). Счетчик закрытых провинций продолжает обновляться и после 457ой провинции, но показатель "Требуется для следующего расширения" остается 0...
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Расширения
Дальше, увы, только премиум
(+ в элементалях можно будет изучить 1 расширение в технологиях)
Вот за инфу спасибо, Yafi.. надо было поискать в Вики оказ-ся.. теперь всё ясно... очень печально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх