• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Лимит по реликвиям

  • Автор темы DeletedUser2116
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser2116

Guest
Уберите пожалуйста лимит по реликвиям. Увеличьте, на много, кол-во необходимое для следующего уровня после 500 реликвий, да хоть 50, но снимите лимит. Уж сильно каждый раз производство не повышается, а всё-равно приятно. Спасибо
 

DeletedUser1479

Guest
Уберите пожалуйста лимит по реликвиям. Увеличьте, на много, кол-во необходимое для следующего уровня после 500 реликвий, да хоть 50, но снимите лимит. Уж сильно каждый раз производство не повышается, а всё-равно приятно. Спасибо
Сейчас все прямо взяли и разбежались :)
Во-первых, тема создана не в том разделе. Потом, прежде чем создавать предложение, надо сначала почитать вот это.
Но сразу тебя расстрою. Даже выполнив все условия, предложение твоё не будет рассмотрено. Ибо разрабам пофиг. Они делают то, что считают нужным, а на мнение игроков им плевать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Раз притягивает, значит этот вопрос нужно добавить в FAQ :)
 

DeletedUser2052

Guest
А мне больше интересует вопрос "Зачем?" Зачем убирать лимит по реликвиям?
Если не хватает товаров, надо строить еще фабрики, ДЧ могут помочь. Если очень нужно, то и место найти можно.
Вот есть, например, игра прятки, все ее знают. Играют в нее и правилам подчиняются. Не возникает же просьб не закрывать глаза или считать до трех..
Элвенар тоже игра, но каждый хочет по своему ее перекроить((
 

DeletedUser1176

Guest
Элвенар тоже игра, но каждый хочет по своему ее перекроить((
Ага, и что характерно, это желание возникает, когда упрешься в какое-то ограничение, о котором давно известно, и которое входит в систему тренировки интеллекта игрока. Ни одна слишком прямолинейная стратегия не позволит ее долго и успешно эксплуатировать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Нет, суть предложения дельная. Пока разрабы не объявят, что какой-то параметр точно меняться не будет, попыток наныть халяву оставлять нельзя, авось да что-нить подкинут. Чудеса растут, главы увеличиваются, почему бы не увеличиться и усилению? Вот только эти "предложения" оформлены не так и не там.
 

DeletedUser465

Guest
не ужели вы думаете, что разработчики не знают этой "проблемы", не видят, не понимают и ничего на будущее не готовят?
Все это должно было быть просчитано еще при вводе первых турниров, а когда релики повалили штабелями с ивентов и новых турниров, то явно такое их кол-во было просчитано и задумано.
Как реликвии будут использоваться дальше, вопрос времени - тупо увеличить лимит - и что???
никакого дополнительного интереса игре это не прибавит - больше лимит-больше товаров-больше выкуп в турнире-больше реликвий с турниров! тупиковый круговорот.
Так что в такой сути предложения явно тупое. Правда не знаю какой будет идея разрабов, но явно по интереснее :)
а вот когда - отдельный вопрос. Может разработка идет по плану, может еще на стадии теста, а может еще в зачатке придумывания или связки с другими элементами игры.
как-то так ))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Нет, это как канючащий ребёнок: "Ну купиии! Ну купиии!!!". Шанс на то, что купят маленький, но есть. Хотя есть шанс и по жопе схлопотать, он выше. Но халява того стоит :)
 

DeletedUser1982

Guest
Нет, это как канючащий ребёнок
Ну кому как, я всетаки это иначе представляю (описал выше) ибо тут играют далеко не дети... Ну лан, а терь по теме. Как вот думаете, почему с каждой главой, начиная с Гномов все меньше и меньше технологий на расширения? А почему увеличили стоимость прем-расширений? Почему перекроили размеры отрядов врагов и игрока? Чтобы игрок более остро ощущал дефицит свободного места для застройки. Поднятие бонуса пр-ва от релков = экономия места/более быстрое получение расширений. И даже если игрок уперся в разведа, на большее кол-во товаров он сможет выкупать больше пров в турнире -> получать больше оз -> быстрее прокачивать ДЧ, а ДЧ как известно могут место неплохо экономить. И вообще, на месте разрабов я б раза в 2 увеличил требование по кол-ву реликов на каждую ступень усиления, чтоб не ныли :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
я б раза в 2 увеличил требование по кол-ву реликов
Если бы по итогам увеличилась максималка, то многие ТОПы были бы за. Как мне кажется, если таблица и будет продляться, то с увеличением стоимости дальнейших шагов. Так что вместо халявы можно наныть и порезку. Но тут как повезёт :)
 

DeletedUser1982

Guest
Зато ныть бы перестали по поводу куда девать столько профильных реликов.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Тогда станут ныть "откуда взять столько реликвий, турниров не хватает!". Нытьё оно вечно. Так что пусть лучше нанывают плюшки. Авось и снизойдут демиурги до просьб. И не вывернут их наизнанку.
 

DeletedUser1726

Guest
Я бы поныл еще по поводу лимитов на золото в ратуше... каждый раз за сердце хватаюсь., когда очередная сотня тысяч не засчитывается :(
А еще помните, здания поворачивать нельзя!

Слушайте, а может тему отдельную сделать по тем ограничениям, которые с большой долей вероятностью изменены не будут?
 

DeletedUser465

Guest
Хочу пвп вертеть безлимитно!
smile11.gif
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
тему отдельную сделать по тем ограничениям, которые с большой долей вероятностью изменены не будут
Если наши админы согласуют такое с разрабами и выложат со скрепкой в разделе предложений - будет отлично. Странно, что такого до сих пор нет.

пвп вертеть безлимитно!
В твоём распоряжении весь форум ;)
 

DeletedUser1982

Guest
Виверн, ты действительно считаешь что хоть малая толика того что здесь пишут волнует разрабов? Да они на все это вообще не обращают внимания. Хоть вы тут обнойтесь, шанса, даже мизерного на то что что-то реализуют в результате вашего нытья - 0 целых, хрен десятых.
 
Верх