• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Подтвержден Культ Феникса - бонус x2

  • Автор темы DeletedUser3449
  • Дата начала

DeletedUser3449

Guest
Здравствуйте.
Версия игры: v1.50.7-(a8fa484e1) (2018-03-27 8:11)
Игровой мир: Арендилл
Браузер + версия: Google Chrome 65.0.3325.181 (64 бит)
Операционная система: Windows 10 Pro
Разрешение экрана: 1920x1080
Имя аккаунта: Sir Herbert
Раса: Люди
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: 1/5
Суть проблемы:
Столкнулся с такой неприятной вещю - так получилось что я посмотрел, и бонус на перья x2 должен был быть после смены ежедневной эксклюзивной постройки еще час, поэтому решил подождать до ночи и взять колодец с бонусом x2, как оказалось бонус не действовал. Таймер сверху тикает, что вот он бонус, еще целый час, а бонуса нет. Обидно до чертиков.
Если я чего-то не понял поправьте меня. Если это ошибка - исправьте ее пожалуйста, обидно так сидеть ждать, и в итоге все зря.
Скриншоты:
000.png 0002.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3271

Guest
У меня все нормально было. Взял колодцы и 2ые перья за 15 минут до окончание бонуса. Сначала попробовал, в награде было 40 перьев, потом перегрузил клиент чтоб точно понять, не глюк ли. В итоге взял еще 3 колодца и 3 приз.

Скриншоты нельзя увеличить.
 

DeletedUser3449

Guest
У меня все нормально было. Взял колодцы и 2ые перья за 15 минут до окончание бонуса. Сначала попробовал, в награде было 40 перьев, потом перегрузил клиент чтоб точно понять, не глюк ли. В итоге взял еще 3 колодца и 3 приз.

Скриншоты нельзя увеличить.

Тоже перезагружал несколько раз, показывало что без бонуса все время, но пробовать проверять сколько перьев дает не захотел, у меня только с x2 есть шанс достать Храм, вложив все, и рисковать не захотел, решил уж ждать новый бонус. Если на самом деле давалось 40 перьев а не 20, просто не показывалось этого, то в любом случае выходит баг изображения, неприятно, из-за него профукал момент. Если же бонуса именно не было, а не он просто не показывался, то опять же багуля, неприятно.
По поводу скриншотов, поздно было, так получилось вставить, если надо будет перезалью.
 

Deleted User - 133744

Guest
Перезалейте изображения, так как то, что я вижу, наталкивает меня на мысль о невнимательности. Хотелось бы убедиться.
 

Deleted User - 133744

Guest
На данный момент известно, что бонус все-таки работал, ошибка исключительно в отображении.

Искренне понимаю Ваше справедливое недовольство. Ведутся работы по исправлению ошибки, но о какой-либо компенсации информации пока нет.
 

DeletedUser3449

Guest
На данный момент известно, что бонус все-таки работал, ошибка исключительно в отображении.

Искренне понимаю Ваше справедливое недовольство. Ведутся работы по исправлению ошибки, но о какой-либо компенсации информации пока нет.

Главное, чтобы смогли ошибку исправить, удачи в этом.
 
Верх