• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Культурные здания у соседей

Удобно было бы видеть размер культуры у культурных зданий соседа в гостях?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddileo

ШРЭК
Добрый день.
Сейчас в игре стало такое разнообразие культурных зданий (стандартные старые пройденные и новые, много новых и старых ивентовских)... Сразу невозможно сориентироваться какое здание какое количество культуры даёт, если у себя можно всё спокойно рассмотреть, то ОЧЕНЬ НЕУДОБНО вслепую угадать как выгодней бафнуть соседа. Было бы неплохо если возле названия здания при наведении мышки указывался размер. Порою соседи малые уровнем бафают здания дающие мало культуры, хотя рядом стоят специально будто на блюдечке здания с гораздо большим уровнем культуры, да и самому невозможно порою сразу выбрать наиболее культуроёмкое здание у соседа.
Думаю нетрудно сделать такое нововведение в грядущих обновлениях.
 

Estala

Опытный строитель
Очень поддерживаю. Мало того, теперь есть и одинаковые ивентовые здания полученные игроками в разное время, в разных главах и соответственно с разной культурой, например завтрашнее дерево.
 

Eddileo

ШРЭК
Очень поддерживаю. Мало того, теперь есть и одинаковые ивентовые здания полученные игроками в разное время, в разных главах и соответственно с разной культурой, например завтрашнее дерево.
Да-да! вот именно! у меня кодексы разные и древо будет другим завтра... и неизвестно кто какое здание в какой эпохе заработал, что тоже даёт разницу в баллах культуры...
 

DeletedUser2256

Guest
Мысль здравая, если с культурой получаемой в главах все ясно, то с постройками от инвентов не всегда сразу поймешь, что лучше бафнуть простую культуру или инвентувую. Но так что бы расписали дословно , это мечты.
 

DeletedUser1982

Guest
По моему я уже предлагал эту идею, но как видите - имеем то что имеем :D Да и всеравно идею даже в рассмотрение не примут.
 

Eddileo

ШРЭК
Господа! Так в чём проблемы? Давайте кинем клич в Союзах - объясним всем - многим понравится - уверен 100%. Пошёл действовать...
 

DeletedUser1352

Guest
идею поддерживаю но считаю что ничего несделают ибо чертежи обещают привязать к ивентовским зданиям уже полгода а обещаного видать три года надо ждать
 

Eddileo

ШРЭК
Возможно скорость исполнения зависит от сложности... Ну ещё и надо протестировать, прикинуть все "+" и "-", чтобы не возникло волны негодования. Всегда будут довольные и недовольные нововведениями.
Насчёт этого предложения - не думаю что это сложно и принесёт какой-либо вред помимо дополнительного и нужного комфорта в игре!

Добавлено позже:

вот пример свежий.. стоят 2 кодекса.. один старый красный кодекс Лавы - даёт 860 культ и рядом новый Кодекс Листа зелёный - 1370 культа и мне бафают красный - возможно принимая его за новый и мне не хватает 69 культуры до 125%((( не думаю что назло меньшее бафают, а так бы гость навёл стрелочку и надпись "Кодекс Листа 1370 культ" "Кодекс Лавы 860 культ"... Коротко, информативно и понятно. Голосуем Эльфы, Люди!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
Возможно скорость исполнения зависит от сложности... Ну ещё и надо протестировать, прикинуть все "+" и "-", чтобы не возникло волны негодования. Всегда будут довольные и недовольные нововведениями.
вот пример свежий.. стоят 2 кодекса.. один старый красный кодекс Лавы - даёт 860 культ и рядом новый Кодекс Листа зелёный - 1370 культа и мне бафают красный - возможно принимая его за новый и мне не хватает 69 культуры до 125%((( не думаю что назло меньшее бафают, а так бы гость навёл стрелочку и надпись "Кодекс Листа 1370 культ" "Кодекс Лавы 860 культ"... Коротко, информативно и понятно. Голосуем Эльфы, Люди!!!
В данном случае ничего сложного. А быть недовольным данным нововведением - смешно. Особенно на фоне тех нововведений, которые придумывают вами разрабы.
Возможно, что не отображается кол-во культуры умышленно. Хочешь, чтобы бафали только культуру с высокими значениями - сноси всю эту мелочь и ставь здания с высокой культурой. Если нет культуры, которая даёт столько же, сколько и ивентовая или они большие и их некуда запихнуть - покупай культуру/расширения за алмазы. Это концепция игры - постоянно что-то сносить, улучшать, строить, переставлять, ну и, естественно, получать бабло от игроков.
 

DeletedUser485

Guest
Идея не новая, больше года назад выносилась на обсуждение и была поддержана большинством ,но ... Так что не стоит обольщаться,при любом количестве голосов,пока внедрять её не торопятся..
 

DeletedUser1176

Guest
Как всегда, игрокам одно, разрабам другое. Уж на что баг "золотые ручки" нехорош, но явно не будет исправлен очень долго, разве что под особо неприятное изменение геймплея, так и тут, с оценкой размера бафа в культуре:(
Можно поговорить, пофлудить, но эту туманность, как по мне, разработчики оставят;)
 

DeletedUser2617

Guest
Ещё бы цвет заколдованной культуры сделали более ярким, чтоб в глаза бросался! А в принципе не понимаю эту систему. Неужели нельзя в настройках указать отключение отображение картинок? И вместо картинок чтоб видна была только инфа необходимая игрокам. Кто захочет полюбоваться, подключит картинки и полюбуется. Без картинок скорость загрузки страницы в разы быстрее. Вот для бафов, лучше как раз давать возможность игрокам применять стиль, который бы скорее походил на схематический чертёж с подписями. Да и выдача бонусов за бафы в виде сундуков по всей карте, ну почти по всей. После месяца это не прикольно нисколько. А после пары месяцев просто начинает раздражать. Вот абсолютно уверен, что это и самим программистам морока постоянно исправлять этот скрипт, когда он слетает.
 

DeletedUser1176

Guest
Не стоит ждать от других поведения, которого хочется тебе.
Тут "тебе" абстрактное, а не автор темы;)
Вот не цепляет меня тема, так я тоже не голосую, а желание автора продвинуться до 75 голосов "за" мне понятно, но неинтересно.
 

Yulek

Потомок великого народа
А причём тут цепляет, не цепляет...идея полезная, никому не вредит и ничего не усложняет, а наоборот. Неужели сложно проголосовать?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх