• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кузница героев, мнения

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ваше мнение?

  • 5 отлично

    Голосов: 2 18,2%
  • 4 хорошо

    Голосов: 3 27,3%
  • 3 нормально

    Голосов: 4 36,4%
  • 2 так себе

    Голосов: 1 9,1%
  • 1 плохо

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser1726

Guest
Не стал ставить. Урон тяжей хорошо, но они и так неплохой воюют, тем более если есть прокачанный монастырь.
Орков и так полно, ради них вообще нет смысла ставить. Лучше ивентовые здания
 

DeletedUser1176

Guest
Наоборот, решил, что два арсенала 20 лвл вполне с КГ закрывают проблему орков. Ну и любые ДЧ, которые поднимаю силу ударов войск в первой очереди.
 

Yafi

Друг Фафнира
А по мне очень даже неплохое чудо. И урон тяжей полезен, и орки нужны...

Думаю, будь я эльфом, чудо было бы для меня менее интересно, т.к. воевала бы трэнтами и големами... Но я человек. И воюю орками-стратегами и орками-воинами*. А производство этих войск требует просто бешеного количества орков... думаю вот, а не поставить ли в следующей главе еще один арсенал... площадка-то значительно ускорится, прямо чую, как мои запасы орков растают в считанные недели(

*палами, конечно, тоже воюю и гораздо чаще, чем орками-воинами... Но палы на своей третьей звезде все же более тонкие, чем орки-воины на первой, к тому же вообще не имеют защиты от легкой пехоты, поэтому против легкой пехоты хотя бы 1-2 отряда орков воинов обычно ставлю...
 

DeletedUser1176

Guest
К вопросу апа
 

Вложения

  • КГ.png
    КГ.png
    41,4 КБ · Просмотры: 122
Верх