• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Король повелевает

DeletedUser131

Guest
Всем привет! Меня зовут Король людей, а в реальности Артём. Я пришёл из королевских земель сюда чтобы помочь бедным людям стать богатыми как я и обрести счастье и покой в домах пока охрана сторожит их дома.
 

DeletedUser

Guest
Ваше величество! Как вы можете позволять называть себя Артёмом, имейте уважение к себе, а то ваши подданные перестанут вас уважать. Тогда уж Артём Великий! И где же находятся чудные Королевские Земли ваше превосходительство? Я бы не прочь отправиться в это загадочное место!
 

DeletedUser131

Guest
Ваше величество! Как вы можете позволять называть себя Артёмом, имейте уважение к себе, а то ваши подданные перестанут вас уважать. Тогда уж Артём Великий! И где же находятся чудные Королевские Земли ваше превосходительство? Я бы не прочь отправиться в это загадочное место!
Очень далеко... на другой планете!!!:p:D:p
 

DeletedUser

Guest
Очень далеко... на другой планете!!!
Ну это не проблема у меня же Летающая тарелка есть
121558.jpg

Осталось выкрасть у NASA мой гипер-двигатель, и можно лететь на вашу чудную планету...
 

DeletedUser

Guest
Недавно я получил письмо от сородичей, в котором сказано, что они захватили планету Короля с Ельвенара, битва была быстрой, стоило ток узнать главный секрет планеты сладкоежек, оказывается, они обожают мармеладки и шоколадки... Поэтому умнейшие представители моего вида послали на эту планету армаду космических кораблей обвешанных мармеладом и политых горячим шоколадом... У защитников планеты сладкоежек рука не поднялась аннигилировать так почитаемые ими продукты и после того как армада приземлились на планету, все жители сдались во славу сладкой жизни.
1.jpg
 

DeletedUser131

Guest
Недавно я получил письмо от сородичей, в котором сказано, что они захватили планету Короля с Ельвенара, битва была быстрой, стоило ток узнать главный секрет планеты сладкоежек, оказывается, они обожают мармеладки и шоколадки... Поэтому умнейшие представители моего вида послали на эту планету армаду космических кораблей обвешанных мармеладом и политых горячим шоколадом... У защитников планеты сладкоежек рука не поднялась аннигилировать так почитаемые ими продукты и после того как армада приземлились на планету, все жители сдались во славу сладкой жизни.
Посмотреть вложение 296
Бред у меня галактическая армия которая тебя убила! Мне прислали письмо, что твои корабли взорвались от моих ПВО!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Добро пожаловать :)
gFXAuPiBagI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сектор Карагон. Система Бетельгейз. Планета Ахандиш. Ранее утро, на окраине города в полуразваленный Паб заходит Гаалец,
перед ним пробегают два гуманоидные существа и стелят красную дорожку до стоики бара,
подойдя к бармену Гаалец заказывает фирменный коктель из жидкого урана посыпанный аппетитной стружкой плутония.
Одним залпом выпив термоядерный коктейль, Гаалец говорит бармену:
-А моему другу сладкоежке налейте молочный коктейльчик, я угощаю. -Справа от меня сидел уже Бывший король Планеты сладкоежек.
Бред у меня галактическая армия которая тебя убила! Мне прислали письмо, что твои корабли взорвались от моих ПВО!
-Да, понимаю, сложно в это поверить, когда все твои сородичи предали тебя и отправляют ложные письма.
-Я им так верил, всё для них делал, а они... -всхлипнул король
-Ну не переживай *похлопываю липкую спину короля*, съешь мармеладку и выпей коктейльчик.

-Наркоман-н-ы-ы -закричал бармен
Добро пожаловать :)
296-490b5d38dea2b4adc2f6644b6a271ce0.jpg
 

Вложения

  • q3.jpeg
    q3.jpeg
    148,4 КБ · Просмотры: 85

DeletedUser

Guest
Твоё фото не забанят??? Оно слишком большое!:confused:
Нет, я специально подогнал под требования :р
Сектор Карагон. Система Бетельгейз. Планета Ахандиш.
Нет там такой планеты, не ври нам. Пираты подсунули тебе хреновое удостоверение, подделку за версту видно :)
Гадкий пеленг...
5DdTSIwhrw8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
-А я то думаю, что за знакомый запах почуял, при входе в паб, так воняют ток старые прожжённые вояки, МААЛОК.
Схватив бластер, я взял в заложники Короля и быстро направился к своему кораблю, миньонам же отдал приказ задержать малока, любой ценой...
После того как я вырубил короля рукояткой бластера,
мои верные соратники связали его и бросил в грузовой отсек космической тарелки.
-Быстрее, надо уносить ноги, пока псы коалиции не взяли след - прокричал я последним забегающим в корабль миньонам
Включить гипер-двигатель, направление сектор Карагон, система Солнце, планета Земля...
Hyperraumsprung_Falke.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser131

Guest
-А я то думаю, что за знакомый запах почуял, при входе в паб, так воняют ток старые прожжённые вояки, МААЛОК.
Схватив бластер, я взял в заложники Короля и быстро направился к своему кораблю, миньонам же отдал приказ задержать малока, любой ценой...
После того как я вырубил короля рукояткой бластера,
мои верные соратники связали его и бросил в грузовой отсек космической тарелки.
-Быстрее, надо уносить ноги, пока псы коалиции не взяли след - прокричал я последним забегающим в корабль миньонам
Включить гипер-двигатель, направление сектор Карагон, система Солнце, планета Земля...
Посмотреть вложение 298
Король очнулся взял шокер и обезвредил охрану и захватил корабль! И он возвращается в Елвинар!:)
 

DeletedUser

Guest
Король очнулся взял шокер и обезвредил охрану и захватил корабль! И он возвращается в Елвинар!:)
Вот что снилось королю на протяжении всего полёта на Землю.

Входящее сообщение:
Вы нашли друг друга.
Вот доставучая пиратская база, опять мне пытается впарить краденого робота
helldiver_mecha_by_sttheo.jpg
Ну чтож, подумал я, залечу, попробую сторговаться...
Залетел на пиратскую базу. Не самая паршивая дыра я вам скажу, из которых мне доводилось видеть,
но как и у любых пиратов тут можно купить дешёвую наркоту,
сменить внешность, и даже достать контрабандных нодов...
-Получили моё сообщение? -сзади прошептал хриплый голос
-Да, я хочу глянуть на него -спокойно ответил я
-Иди вперёд и не оборачивайся, повернёшь на право и увидишь дверь с зелёной свастикой пелингов...
Я не стал перечить и пошёл заданным маршрутом. За ржавой дверью меня встретил... Малок, ну и перепугался я увидев эту
здоровенную детину, может они и не обладают большим умом, но если схватят, мне конец.
Но к моему счастью он пират, и ему плевать кто я и откуда. Мы удачно с ним сторговались, я ему Короля,
а он мне блестящего хромированного робота солдата, с двумя дезинтеграторами нового поколения.
Сел на корабль. Проверил топливный бак полон, поломок корабля не обнаружено.
Включить гипер-двигатель. Берегитесь, людишки я лечу...
 

DeletedUser131

Guest
Вот что снилось королю на протяжении всего полёта на Землю.

Входящее сообщение:

Вот доставучая пиратская база, опять мне пытается впарить краденого робота
Посмотреть вложение 300
Ну чтож, подумал я, залечу, попробую сторговаться...
Залетел на пиратскую базу. Не самая паршивая дыра я вам скажу, из которых мне доводилось видеть,
но как и у любых пиратов тут можно купить дешёвую наркоту,
сменить внешность, и даже достать контрабандных нодов...
-Получили моё сообщение? -сзади прошептал хриплый голос
-Да, я хочу глянуть на него -спокойно ответил я
-Иди вперёд и не оборачивайся, повернёшь на право и увидишь дверь с зелёной свастикой пелингов...
Я не стал перечить и пошёл заданным маршрутом. За ржавой дверью меня встретил... Малок, ну и перепугался я увидев эту
здоровенную детину, может они и не обладают большим умом, но если схватят, мне конец.
Но к моему счастью он пират, и ему плевать кто я и откуда. Мы удачно с ним сторговались, я ему Короля,
а он мне блестящего хромированного робота солдата, с двумя дезинтеграторами нового поколения.
Сел на корабль. Проверил топливный бак полон, поломок корабля не обнаружено.
Включить гипер-двигатель. Берегитесь, людишки я лечу...
Вот бредовая история... Короче прилетели на землю и меня вытащили. И предложили обмен --- 100к в обмен на меня, люди согласились отдали деньги и меня отдали им. На этом истории конец.;)
В рамках правил 509*480))
Понятно я просто привык что большие фото банят вот и спросил.:rolleyes:
 
Верх