• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Корм и питомцы.

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
То, что корма будет нехватать, это было понятно с самого начала.
Мой стиль изначально был заточен на боевку и взращивание военных ДЧ, которые поднимают качество войск.
В связи с этим, ставил только Огненного Феникса и Полярного Мишку.
Тут много рекламируют Бурого Медведя.
Я считаю его малополезным.
Нет, я понимаю, что если поднять очередь до 100+ часов, то будет толк.
А оно мне надо?
Вот и возникает вопрос: Кто рекламирует начинающим Бурого Медведя?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
если поднять очередь до 100+ часов, то будет толк
Зачем, если есть ускоры?
А на постоянные 30 пров тебе без ускоров войск не хватит. Это жалкие 6к ТО (если на 5*). Дальше потери растут чуть ли не в геометрической прогрессии. Там уже начинается не фарм книжек, а чисто игра на выживание, для ценителей трудностей :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Бурый прекрасный боевой зверь. Отказываться от него глупо. Пусть его не получается кормить непрерывно, но когда прилетают ускоры со шпиля (сиреневая шкала), да и штатные ускоры в помощь, тогда кормится Бурый и армия собирается лучше.
А ещё лучше 2 Бурых, кто ухватил, те красавцы.
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
Бурый даже не кормленный достаточно хорош, армии он производит прилично. Многие ставят ивентовые домики на армию... (Причём там здания зачастую формата 4:3). Бурый при своих 9 клетках в несколько раз лучше. Плюс он производит войска которые открываются в 8+ главе, а иногда именно эти юниты подходят под имеющийся расклад. Так, что мелким игрокам он тоже замечательно подойдёт.
(Даже чистым выкупантам - без казармы он вполне пригодиться, учитывая наличие квестов на решение конфликта боем или найм войск - места занимает мало, а пригодится может вполне!)
П.С. поставил бурого месяца 2 назад когда он был в шпиле. С тех пор ни разу не кормил (очередь в казарме и так аккурат 5ч под самый ходовой ускор) и совершенно не жалею. Был бы вариант второго качнуть - взял бы и его.... И третьего и т.д.!))))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
С тех пор ни разу не кормил (очередь в казарме и так аккурат 5ч под самый ходовой ускор)
Он не ускорят казарму, он умножает войска на выходе. Т.е. дополнительные, бесплатные (ценой в 1 корм) юниты.
 

NoNeZ

Лучник
Бурый даже не кормленный достаточно хорош, армии он производит прилично. Многие ставят ивентовые домики на армию... (Причём там здания зачастую формата 4:3). Бурый при своих 9 клетках в несколько раз лучше.
О вкусах не спорят )
Для кого-то шаурма лучше, чем хотдог, для кого-то хотдог лучше шаурмы.
Я бы не стал питаться, тем более постоянно, ни тем ни другим.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А на постоянные 30 пров тебе без ускоров войск не хватит. Это жалкие 6к ТО (если на 5*). Дальше потери растут чуть ли не в геометрической прогрессии. Там уже начинается не фарм книжек, а чисто игра на выживание, для ценителей трудностей :)
Так вопрос же от человека, который турнирит относительно серьезно через раз, а то и реже, да и не ходит так далеко.
В целом, и для начинающего, в первых главах еще до гостевых рас, это тоже прямо вот сейчас неактуально (провинций еще нет в таком количестве :) ).

Вопрос в ином - артефакты-то получаются не легко и просто, и когда медведь станет актуальным, возможно, в обозримом будущем будет уже нереально собрать медведя. Не расскажешь сейчас, потом серьезных турнирных достижений не получишь даже при всех нужных ДЧ.

Хм... Даже не проверил, по описанию ускоряет. Так даже лучше)
Угу, под кормом - треть войск бесплатно из казармы/лагеря/площадки (на 10 уровне эволюции). Если тратить ускоры, то проще запланировать 1 день, когда делать войска во время действия корма, он действует пол дня.
 
Последнее редактирование:
Верх