• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Корзина для удаленных предметов игры

Создать корзину для удаленных предметов

  • Поддерживаю

    Голосов: 21 87,5%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 2 8,3%
  • Все равно

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24

Shekotsi

Старший библиарий
Не решают, я удалила полностью прокаченные вершины, послали на форум и все.
Скорее всего, неправильная формулировка запроса, звучавшая как предложение (идея), а не запрос (хотя странно, что не в Дискорд). Или, возможно, повторное обращение с такой проблемой (в первый раз еще предупреждают, что это "первый и последний"). Союзник недавно решал этот вопрос, положительно для него.

В остальном, могу лишь процитировать вопрос-ответ с разработчиками в Дискорде (переносила я, поэтому получается автоцитата)
  • Наши разработчики рассматривают возможность добавления дополнительного уровня безопасности при удалении Древних чудес.
т.е. вопрос рассматривается. Результат, правда, пока неясен.
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Не решают, я удалила полностью прокаченные вершины, послали на форум и все.
Давайте оставаться честными друг с другом. С Вашего аккаунта нет запросов, имеющих какое-либо отношение к восстановлению проданных зданий. Идеи с "посылами" на форум также отсутствуют. И даже если подобные "посылы" были в отношении другого Вашего аккаунта, то на это были обоснованные причины и еще до того, как открылся сервер в Discord. И я могу заверить, что с нашей стороны делается всё возможное для помощи любому игроку. Для дальнейшего контакта присоединяйтесь к нашему серверу на канале Discord.
 
Верх