• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс к юбилею

  • Автор темы Deleted User - 162181
  • Дата начала

SamalNSK

Голем
Не знаю, я начал с мобильной версии и для меня равно царапает глаз как безумие красок и форм в высокоуровневых городах под каким то бустом, так и неяркие не контрастные здания в ПК версии. Но в стратегической игре требовать красоты...
(с ностальгией вспомнил графику Дюны на Денди и первой Цивилизации на 286)
 

Deleted User - 185865

Guest
В версии на ПК ужасно напрягает то, что иконки созданных товаров, заклинаний, да даже просто монет очень сложно заметить. Очень странно, что их сделали не контрастными...
Я по этой причине нередко пропускаю значок "Zzz..." над фабриками, а когда приходит время сбора... :oops:
 

SamalNSK

Голем
Так это никто и не скрывает. Более того, подчеркивают, когда игроки возмущаются, что есть отличия.

Работал в АйТишной конторе. За такие приколы (несовпадения браузерной и мобильной версий) менеджер проекта резал часы разрабам. Ибо нефик. Юзверь платит за юзабилити, а не за квест "найди пять отличий в версиях". Видимо подход разработчиков к данному проекту в корне иной))
Бывает конечно и наоборот, когда отличия версий делаются специально, для пущей монетизации рекламодателями (например, 2ГИС). Но в данном случае рекламы нет, донат работает сразу на обе версии, так что... Видимо, глубокая философская идея довлеет над умами разработчиков))
 

DeletedUser1529

Guest
Да тянет ногу,пару раз ломал её к непогоде наверное,эх а ты как сам?
 

SamalNSK

Голем
Да тянет ногу,пару раз ломал её к непогоде наверное,эх а ты как сам?
Спина от выходных на даче поднывает, да и суставы беспокоят. Старость не радость. Но нас ещё рано выпускать на лёд в качестве посыпки, мы ещё ого-го!
 
Верх