• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс к юбилею

  • Автор темы Deleted User - 162181
  • Дата начала

SamalNSK

Голем
Кто-то наверняка что-то знает. Но молчит, что характерно... Так выпьем же чаю за молчание.:elixir:
 

Pallada

Эксперт по демографии
Скажите, пожалуйста, главный приз можно только 1 раз получить? Обновления шкалы не будет?
Значит для меня юбилейное испытание закончилось так и не начавшись? :oops:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Скажите, пожалуйста, главный приз можно только 1 раз получить? Обновления шкалы не будет?
Ну да, приз один (как и в предыдущих Испытаниях).

Ну, Испытание производств (т.е. с фабриками) проходится проще, чем Испытание мастера...
Значит для меня юбилейное испытание закончилось так и не начавшись?
Конечно, было бы неплохо продолжать наполнение шкалы с получением еще каких-то призов (хотя бы и 1 или 3 ДЗ)...
Можно просто пользоваться возможностью произвести в 2 раза больше товаров за то же время...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну да, приз один (как и в предыдущих Испытаниях).

Ну, Испытание производств (т.е. с фабриками) проходится проще, чем Испытание мастера...

Конечно, было бы неплохо продолжать наполнение шкалы с получением еще каких-то призов (хотя бы и 1 или 3 ДЗ)...
Можно просто пользоваться возможностью произвести в 2 раза больше товаров за то же время...

Спасибо, Василий, а то я на 3 дня рассчитала, а управилась за 2 сборки.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Так ведь и требования то меньше, чем в обычном Испытании (2700 против 5400), вот и проходится легче (и быстрее).

Ну, один из моих союзников вообще управился за 1 сборку... (90 мраморных фабрик и 2-суточное производство)
А мне осталось еще 400 баллов добрать...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если бы к зданию подарили расширение тогда был бы обоюдный праздник, а так как всегда подарили задротство с минимум годных плюшек)
Не "обоюдный", а "двойной"...
И разве это задротство? О проведении данного мероприятия было известно, особо подготавливаться не надо (это же не Прикл)
Если не нужны призы - можно не напрягаться... или распылить...

И разве бонус удвоенного производства лишний? (хоть и на сутки всего...)
 

Ферзь

Жрец
Да уж. Отметили юбилей.... 5 лет игре и такое УГ в презентах? Тухловатое зданьице не первой свежести и ущербной наружности. Ничего лучше не нашлось что ли? Хотя бы горсть алмазов отсыпали что ли, если уж расширения зажали.
Грустно господа разработчики...
 

Ферзь

Жрец
И разве бонус удвоенного производства лишний? (хоть и на сутки всего...)
Не лишний, вот только его в городе не поставишь, а через неделю и не вспомнишь о нем. А красивое памятное сооружение, было бы приятным воспоминанием.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Во! Юбилейная расширялка была бы крутяцким подарком в честь юбилея!

Как говориться с размахом бы отметили! но нет...

А красивое памятное сооружение, было бы приятным воспоминанием.

Приятным, если бы не таким большим. Жалко мне 16 клеток.
 

DeletedUser1980

Guest
Не "обоюдный", а "двойной"...
Чтобы "праздник" был обоюдный надо в окне испытания сделать кнопку "Подарок разработчикам". Я бы сразу подарил им УНИКАЛЬНОЕ строение "Полянка для единорогов" причем даром. За возможность без напряга получить несколько лишних ОЗ конечно респект. А вот после жуткого раздувания празднования юбилея все выглядит убого. Первый юбилей запомнится как год урезания всего хорошего, что было придумано за пять лет.
Не хочу никого обидеть, но празднование юбилея больше смахивает на панихиду
 

Deleted User - 185865

Guest
...после жуткого раздувания празднования юбилея все выглядит убого. Первый юбилей запомнится как год урезания всего хорошего, что было придумано за пять лет.
Не хочу никого обидеть, но празднование юбилея больше смахивает на панихиду
Черт!.. Я вот тоже ждала празднования, а получился пшик, еще и с серьезным багом накануне. :confused:
 

SamalNSK

Голем
Да ладно, разве плохо получить хоть что-то на халяву? А выдали бы классное здание на 25 клеток, вот бы все порадовались... Особенно новички... Получив памятное здание первой эпохи... Да и бриллианты с расширением все равно забылись бы махом. Как говорится, хоть игру не удалили и на том спасибо.
 

DeletedUser1980

Guest
Да и бриллианты с расширением все равно забылись бы махом
Реально запомнится прошлый год - получили феникса огненного и медведя бурого. Да порезали и убрали летние и зимние сады, но дали колодцы, благодаря которым игроки смогли купить магические резиденции. Я думал что этот год был юбилейным. Его омрачила только новость об уходе из группы разработчиов Тимона (или как то так- уже запамятовал), поэтому Конструкты вышли немного недоделанные. А то, что нас сопровождает этот год - только "транспаранты с обещаниями" в доске объявлений - увы и ах. Реальный респект разрабам за улучшение функциоала игры что в браузерной, что в мобильной версиях - хотелось бы больше, но и сделано немало
 

SamalNSK

Голем
Функционал какой версии улучшен? А то я с удивлением обнаружил, что мобильная и браузерные версии отличаются от слова РАДИКАЛЬНО. Начал то играть в мобильной и долго даже не знал, что можно играть на компе. Но не суть.

Вы же наверняка в курсе, что в мобильной версии нельзя сражаться в ручном режиме, только автобой? И можно подумать, что браузерная версия главнее? Но не тут то было! Например, в мобильной версии удобнее делать соседскую помощь. В мобильной версии показаны этапы улучшения ДЧ прямо внутри самого чуда. В мобильной версии намного узнаваемей иконки отрядов. И т.д. Так что не уверен, что функционал становится лучше, но то, что они изначально, как мне кажется, работали двумя разными командами - очень вероятно. Так что остается выпить за слияние команд и большую унификацию версий. А допил или призы к ДР... Бог с ним, лишь бы не было неполадок и глюков.
 

SamalNSK

Голем
Еще недавно в мобильной версии нельзя было вкладывать ОЗ в чудеса других игроков. Шпиль также появился в этом году.
Разве можно вкладывать ОЗ в чудеса других игроков, когда самому не хватает? (шутка) Как я и говорю - ощущение, что две разных команды работают над функционалом мобильной и браузерной версий.
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
В версии на ПК ужасно напрягает то, что иконки созданных товаров, заклинаний, да даже просто монет очень сложно заметить. Очень странно, что их сделали не контрастными, как на мобилке. В пятой главе у эльфов резиденции, например, золотого цвета, и эти монеты просто сливаются со зданиями. Или полупрозрачные мечи над казармой, которые должны сигнализировать о созданном отряде..
Понятно, что есть эффект привычки у тех, кто начал на ПК, но дизайн мобильной версии гораздо приятнее.

Но для меня стал разочарованием скейл зданий относительно земли в мобильном. Когда открыл ПК версию, о которой не знал до поры, мой город располагался по центру. И погуляв по городам соседей, я был очарован теми, кто строил рядом с обрывом на северо-западе, особенно классно смотрелись высокие здания, будто стоящие на краю утёса)
В мобильной же версии расстояние до обрыва оказалось очень большим, визуально туда ещё одно расширение можно упихать)
 
Верх