• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурс к именинам Эльвенара

канзас

Голем
Вот мне не совсем понятно. Обычно всякие там конкурсы, соревнования и прочее, если они лимитированы по времени, то время является одним из важнейших параметров.
И как же можно во время конкурса вдруг менять этот важный параметр?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот мне не совсем понятно. Обычно всякие там конкурсы, соревнования и прочее, если они лимитированы по времени, то время является одним из важнейших параметров.
И как же можно во время конкурса вдруг менять этот важный параметр?
Ключевым, на текущий момент, стал тот факт, что ряд игроков не смогли зарегистрироваться на форуме не по их вине и обратились к нам вовремя. Кроме того, участников меньше, чем призовых мест. В связи с этим, было принято решение продлить конкурс.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А что Вы хотели, публикуя объявление в воскресенье в почти 11 часов утра мск и давая срок до ближайшей субботы?
Воскресенье можно вычеркивать, у людей уже есть на него планы, рабочую неделю в целом тоже. Остается всего 1 день на то, чтобы сделать что-то относительно приличное, а это неприлично мало :) Было бы изначально до хотя бы воскресенья (13ое) включительно, можно было бы еще о чем-то думать.
 
Последнее редактирование:

канзас

Голем
Изначально вопрос и подразумевал наличие того ключевого факта, что многие игроки не успевали.
И, если, к примеру, успели 2 игрока, то у них шансы 50% .
Когда изменили временные рамки, их шансы резко снизились.
Что именно для них не есть хорошо.
 

Yulek

Потомок великого народа
А что Вы хотели, публикуя объявление в воскресенье в почти 11 часов утра мск и давая срок до ближайшей субботы?
Думается мне, что просто конкурс больно интересный... Раньше дни недели игроков не останавливали.
 

L-VAN

Юный эльвариец
Я победитель конкурса? Ого, классно. Рад, что рассказ понравился.
Я ещё посылал произведение покрупнее: "Большое путешествие Стива и Марты", почему-то его не приняли на конкурс - слишком большое?
И тем не менее, приятно выиграть на маленьком рассказе. Спасибо организаторам :)
 
Верх