• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Конкурсы? Да! А какие? :)

Какой вид конкурсов вам по душе?

  • Ваш вариант. Оставляйте в комментариях.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток, самые активные Эльфы и Люди!)
Этот опрос был создан для того, чтобы выяснить, какой формат конкурсов вам по душе и на что делать акцент в будущем :) Не поленитесь, дайте нам знать, что предпочитаете.
Разрешаю множественный выбор, потому как порой сложно выбрать что-то одно :) По желанию можете оставлять комментарии, описывая свои ощущения)
Спасибо :)
 

DeletedUser485

Guest
жаль, что нет позиции.. "против конкурсов и почему",интересно было бы узнать .. и подобные мнения..если бы они были:)
 

DeletedUser

Guest
Ленусь приветик ! да любые конкурсы, не важно,...:) так форум хоть живее выглядеть будет, а то он больше похож на заседание сторонников и противников игры какой она является на данный момент и перепалкой мнений 2 противостоящих групп этого заседания :)
 

DeletedUser803

Guest
голос за межсоюзные конкурсы отдала, НО без надежды в таковом участвовать, на зрительской трибуне билет заказывать уже пора?:)
 

DeletedUser879

Guest
Лучше б программу лояльности вместо конкурсов ввели-был бы хоть какой-то стимул иногда в игру заходить как стройка закончится
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Лучше б программу лояльности вместо конкурсов ввели-был бы хоть какой-то стимул иногда в игру заходить как стройка закончится
Это в компетенции разработчиков, а конкурсы проводит местная администрация. Потому связывать эти понятия, как что-то вместо чего-то, абсолютно не корректно.
 

DeletedUser1421

Guest
голос за межсоюзные конкурсы отдала, НО без надежды в таковом участвовать, на зрительской трибуне билет заказывать уже пора?:)
Элия,Ваше пожелание учтено и в скором времени будут реализованы такие конкурсы.Только терпение)) Мы работаем над этим.
 

DeletedUser496

Guest
да что толку от этих конкурсов.
приз получает 1-3 человека.
косточка на свору собак.
если выполнил задание в определённое время отведённое для выполнения задания значит должен быть приз.
а не так как сейчас .
нет стимула .
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы меняем формат конкурсов :) Призовых мест будет больше.
 

DeletedUser1421

Guest
да что толку от этих конкурсов.
приз получает 1-3 человека.
косточка на свору собак.
если выполнил задание в определённое время отведённое для выполнения задания значит должен быть приз.
а не так как сейчас .
нет стимула .
Вот именно,что за определенное задание и строго отведенное время,но и это еще не все,чтоб не было такого,"косточки" на свору собак,призы будут получать победители,которые подадут заявки на те или иные конкурсы,(процедура будет очень проста),в противном случаи вы будете в зале для зрителей.
 

DeletedUser1926

Guest
Вы хотите конкурсы? Тогда я иду к вам!

Готовьтесь, эта осень будет яркой и незабываемой!
Хватит сидеть в своих городах! Пора выйти на большую арену и показать нашему миру все Ваши скрытые таланты!!!
 

DeletedUser1105

Guest
Вы хотите конкурсы? Тогда я иду к вам!

Готовьтесь, эта осень будет яркой и незабываемой!
Хватит сидеть в своих городах! Пора выйти на большую арену и показать нашему миру все Ваши скрытые таланты!!!
Давно пора! :D
 

DeletedUser1926

Guest
Ждемс.
Пирожки и помидоры наготове)

Надеюсь, что помидоры вам не пригодятся ;) лучше их заквасить, чтоб добро не пропадало... А мучное я не люблю))) Мне в качестве поощрения стейк с кровью и побольше))))
 

AleatA

Опытный строитель
Надеюсь, что помидоры вам не пригодятся ;) лучше их заквасить, чтоб добро не пропадало... А мучное я не люблю))) Мне в качестве поощрения стейк с кровью и побольше))))
Вот в мафии зарежем кого-нибудь, будет и стейк;)
 

DeletedUser1105

Guest
Что-то мафия в этот раз оставляет желать лучшего...:cool: То ли темка подкачала... То ли обнова...
 
Верх