• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Конвертация артефактов

Согласны ли Вы на присутствие в игре конвертации артефактов?

  • да

    Голосов: 20 87,0%
  • нет

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asur

Опытный строитель
Мне кажется, что универсальный артефакт еще более утопический вариант для реализации.
Мне все равно как, лишь бы была возможность прокачки крафта.
как раз универсальный артефакт был бы более разумной и логичной схемой существования данного итема. Имеем класс улучшаемых построек и соответственно единый итем для их улучшения. А чтобы не скучно было - сделать добычу данного итема более сложным процессом или увеличить стоимость улучшения, скажем до 5 уровня по 1 артефакту, далее по 2, 3... за уровень
 

andK

Арбалетчик
Суть то в том, что русалка мне вообще не нужна ни под каким соусом. Зачем мне еще лишние артефакты.
 

DeletedUser2218

Guest
не торопите события... идем же по стопам ФОЕ.... будет и универсальный артефакт (когда он уже не особо то и нужен будет)
 

DeletedUser297

Guest
вам не нужен телепорт???
.... видимо я чего-то не знаю.
 

DeletedUser297

Guest
Мне пока нечего телепортировать, валяется в инвентаре.
ну понятно, амбиций нет, места в городе вагон
с тем-же успехом можно заявить, что мишки не нужны. ивент не нужен и тд и тп
что разрабы за мутотень придумали- вообще не ясно....
 

DeletedUser297

Guest
я и юзаю. только у меня нет лишнего. а под приклы ивенты и новые главы, как раз нужное улетает в телепортом в сундук.
но мне важен рейт, а тебе видимо нет. потому тебе телепорт и не нужен.\
все верно?
 

spotter

Открыватель чудес
а тебе видимо нет. потому тебе телепорт и не нужен.\
все верно?
За рейтом особо не гонюсь, капает и ладно. Телепорт может и будет когда-то нужен, но сейчас мне нечего телепортировать в мешок.

9kZ3fcf.png
 

DeletedUser297

Guest
Шикарная вкладка, отсыпь!
можно предположит что тебе вообще все не особо то и нужно. есть хорошо, нет тоже хорошо.
играю как играется....
при этом когнитивным диссонанс выглядит сетование на неособую нужность телепорта...
 

DeletedUser4637

Guest
какие вы забавные)) любую тему превратите в с... разборки))
 

DeletedUser297

Guest
да какие нафиг разборки!
это обмен опытом.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх