• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Конвертация артефактов

Согласны ли Вы на присутствие в игре конвертации артефактов?

  • да

    Голосов: 20 87,0%
  • нет

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andK

Арбалетчик
У меня имеются повышения (эволюции) различных артефактов (Русалка, Феникс) которые я не намерен использовать. Почему их нельзя обменять на нужные мне - например на Мишку. Согласен даже на конвертацию 2 к 1. (2 русалки - 1 мишка)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Почему их нельзя обменять на нужные мне
Недавняя акция на покупку этих артов за денежку отвечает на этот вопрос. К сожалению.

Проголосовал За, идея нужная. А вот как это реализовать - тоже неплохой вопрос. Через новую кнопку в разборе? Через дополнительные рецепты в академке? Через конвертационный домик?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Пусть сделают небольшое строение, в котором можно будет преобразовывать рунные осколки и артефакты...
Выбрал ненужный Артефакт, плюс Катализатор - в какой Артефакт преобразовать, и вперед...
Аналогично и с Осколками Рун... Конечно, можно собирать рунный круг для ненужного Чуда - для получения Разбитых осколков... Но рано или поздно Круг собирается... И что дальше? Строить Чудо и сразу же его и сносить? Или если Чудо достигло максимального уровня развития... А Осколки продолжают выпадать...
Осколок Руны одного типа плюс сколько-то Фрагментов заклинаний - Осколок Руны другого типа...
Время преобразования сделать неускоряемым, ну и минимум 12 часов для Осколков, и сутки - для Артефактов...
 

andK

Арбалетчик
Зачем дополнительное здание - есть же академия магии - вот и пусть работает.
 

DeletedUser297

Guest
хорошая плохая.... бесполезная
они с реликвиями не разродились, а ты на эволюцию замахнулся
собственно, если все сделать, что всем бы хотелось, игра вообще потеряет смысл.
 

andK

Арбалетчик
Если твоя добыча, на которую ты потратил месяц игры, годна только на разборку - то такая игра постепенно потеряет популярность.
Кто сидит на попе ровно, того быстро забывают.
 

andK

Арбалетчик
Если твоя добыча, на которую ты потратил месяц игры, годна только на разборку - то такая игра постепенно потеряет популярность.
Кто сидит на попе ровно, того быстро забывают.
 

DeletedUser297

Guest
я не трачу месяцы игры на ненужную добычу. может стоит научиться расставлять приоритеты в таком случае, а не писать хотелки деду морозу.
 

DeletedUser4905

Guest
А зачем тогда вводить возможность крафта без возможности прокачки для людей, кто весной еще не играл? Сказали А, говорите Б. Ввели крафт, вводите возможность эволюции. Я согласна хоть на 1 к 5
 

Yulek

Потомок великого народа
а я против. зашибись получается у вас, наделал в 1 ивенте хлама, понял, что бесполезен, обменял на более профитное. неа.
в приклах дают, получайте
 

DeletedUser297

Guest
да пофигу, пусть помечтают о том, чего в обозримом будущем не будет.
могла бы уже привыкнуть с "идей-хотелок" новичков)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
а я против. зашибись получается у вас, наделал в 1 ивенте хлама, понял, что бесполезен, обменял на более профитное. неа.
в приклах дают, получайте
С одной стороны - да... Но, с другой стороны - ведь какие-то усилия прилагались, раз сумел добыть сколько-то Артефактов.
Да и Артефакты в Приклах. Вот возьмем прикл, что был после Русалки. В призах 4 артефакта, 2 Русалки и 2 Стоунхенджа.
У игрока есть Русалка 9 эволюции, а Стоунхендж - 7. Т.е. можно улучшить Стоунхендж до 9 уровня, а Русалку до максимума, и останется 1 Артефакт Русалки. А так можно было бы его преобразовать, и улучшить до максимума и Стоунхендж.

К примеру, у нас же есть возможность преобразования реликвий в АМ, пусть с потерями (если не использовать другие пути добычи Катализаторов и Фрагментов). Так почему нельзя сделать такое же, но с Артефактами?
 

DeletedUser4905

Guest
наделал в 1 ивенте хлама
А почему хлама? Чем артефакт русалок отличается, например, от мишек не пойму. Может я билась за второго бурого, но не смогла добрать пару артефактов. Почему я не могу перевести свои трудозатраты на несколько артефактов феникса?

в приклах дают, получайте
Ну так давайте в приклах по одному артефакту всех крафтовых зданий тогда.
Ведь весь разговор в том, что дали возможность крафта, а возможность прокачки нет. До этого момента такой вопрос и не возникал.
 

Yulek

Потомок великого народа
А почему хлама? Чем артефакт русалок отличается, например, от мишек не пойму. Может я билась за второго бурого, но не смогла добрать пару артефактов. Почему я не могу перевести свои трудозатраты на несколько артефактов феникса?
Ну сама же пишешь, что не шмогла. А кто-то смог. Так зачем убивать ивент ещё и этим? У меня, к примеру, на стоун и русалок 100500 артефактов, которые мне нафиг не нужны. Эт если я их на Фениксов сейчас махну, что будет? Фениксы можно проигнорить было, а потом русалками отбить? Фу фу фу
 

DeletedUser4905

Guest
Так я и не настаиваю на конвертации 1 к 1. Посмотритие сколько свободных артефактов есть в игре (уж явно не 100500), чтоб конвертация не была легкой. И уж выбор игрока поставить прокаченного пряника или получить 1 артефакт феникса.
 

Yafi

Друг Фафнира
Введение конвертации артефактов меня бы не порадовало. Разве что 1:10 и более, причем по рецептам в АМ, которые выпадают раз в 100 лет.
А вот какой-нибудь универсальный артефакт, который доставался бы в прикле, например (причем не в рейтинговых сундуках, а в обычных, которые открывают все более или менее живые союзы), и улучшал любое эволюционирующее здание, был бы на мой взгляд уместен... ну и против продажи такого арта за 100500 алмазов ничего не имею - и небедные свежие игроки будут с фениксами, и разрабам деньги не помешают
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну так пусть это будет "одноразовое" строение (на конвертацию одного-двух артефактов 1 к 1), и выдавать его в призах в Приключении...
Ну а дальше можно будет в этом же строении покупать артефакты за брюлики...
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser4905

Guest
Мне кажется, что универсальный артефакт еще более утопический вариант для реализации.
Мне все равно как, лишь бы была возможность прокачки крафта.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В принципе, можно сделать возможность конвертации только в случае, если количество артефактов того типа, который хочется преобразовать - больше определенного значения (определяется количеством, необходимым для максимальной эволюции соответствующего строения)
Например, у игрока есть 11 артефактов Русалки, для максимальной эволюции надо 9, следовательно - можно конвертировать только 2 лишних.
Т.е. имеем стимул получить побольше артефактов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх