• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кому нужны сразу 6 новых союзников?)

magit

Голем
Ищу союз для шестерых союзников. Мой рейтинг, я думаю, устроит многих. Рейтинг моих товарищей чуток пониже. В ленивый союз, где кое-как турнирят и кое-как проходит Приключения мы не пойдём. Не находится места для шестерых, а лишь для пятерых? Нет, спасибо. Либо всех берёте, либо никак.
Писать архимагу союза "Ёжики в тельняшках". Ник Prosto EZHIK.
P.S: совсем мелкие союзы и союзы из начинающих игроков нам неинтересны. Больше интересуют союзы более-менее устоявшиеся и желающие избавиться от неиграющих союзников, заменив их нами.
 

DeletedUser3772

Guest
Союз Страна чудес ( есть 4 места ) , союзу 1,5 года .... турнирим , участвуем в приключениях .... увы 6-ть на данный момент взять ну никак .... если интересно пишите мне (архимаг в отпуске)
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Не превращаем тему "Поиск союза" во "Флудильню"....
 

DeletedUser4806

Guest
"ХУПАВАЯ САРЫНЬ" - союз активных турнирщиков с неугомонным чатом...Присоединяйтесь - не пожалеете
 

Juta-v

Голем
привет. Приглашаю попробовать. В игре недавно Сам беру в турнирах 3сундука, шпиль 3, приключения 1.
 
Верх