• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кол-во событий в игре

Уменьшить частоту игровых событий

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.

DeletedUser5838

Guest
Если вкачать все чудеса, то вообще пропадёт потребность участвовать в ивентах :)
нет. тяга к халяве- непобедима. если дают- надо брать. сейчас неннада, а потом, вдруг понадобится.....
 

Yulek

Потомок великого народа
Странное требование уменьшить кол-во ивентов, устав играть. Вы же не требуете в магазине убрать с полок то, что не можете или не желаете покупать.
Я устала играть именно из-за бесконечных ивентов, никак не наоборот. Не надо нарушать порядок (причина-следствие).
Как говорили уже выше, что никто не заставляет-это так, да не так. Есть конкуренция в игре-рейтинг, турниры. Не будешь ивентить-окажешься в не самом удобном положении даже с этими ущербными призами.

На счёт молока. Устаю пить молоко-перехожу на кефир, устаю от кефира-пью месяц воду. В рамках игры это можно как-то реализовать?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5194

Guest
часть игры уже завязано на частых ивентах, например дч Храм духов , как тогда это исправить ?
 

DeletedUser5838

Guest
На счёт молока. Устаю пить молоко-перехожу на кефир, устаю от кефира-пью месяц воду. В рамках игры это можно как-то реализовать?
ты предлагаешь открыть тут минибар и перед каждым игровым событием тебе 100 грамм боевых выдавать?:D:D:D
кефир не водка- много не выпьешь!
 

сидэ

Лучник
тоже не рада частым игровым событиям. заканчивается ивент, дают подышать пару дней - начинаются приключения, и снова новый ивент, а в перерывах шпиль и турнир. для новичков ноша не посильная, если те, кто играет давно и могут пропустить, то лично мне нужно все, что старичкам уже не нужно. 21 день буду бурлаком. еще и подарочные 100 предметов, высылаемые на почту с началом ивента зажали. обновились. я тоже голосую ЗА и руками и ногами
 

Yulek

Потомок великого народа
Может после котов кто ещё голоснёт... ап
 

NoNeZ

Лучник
Может после котов кто ещё голоснёт... ап
Юлек, ради тебя проголосовал.
Правда "против", ну уж такое мое мнение.
Уже и раньше говорил, что сет часто хорош без самого большого здания. Так от лунной библиотеки понастроил бутерброд 4хn, где здания 4х1, 1х1 и 2х1.
Так и с ивентами, нет ни желания ни времени их полностью проходить, а немного прибыли меня вполне устраивает.

P.S. Есть ощущение, что те, кто сидят в игре целыми днями (тут даже не об админах) не очень понимают тех, кто играет для релакса, в свободное время от работы и других дел в реале.
 
Верх